• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Easy Ryder(autofem), Vertigo(autofem), ДнаТ 250, Бокс150х50х80, Земля Terra Nova(новая формула)вермикулит,перелит.


felixsonnnN

Рекомендованные сообщения

Приветствую дорогие форумчане!!! Бро и Сестры!!!Начинаю новый гров, и решил для себя и для вас вести репорт.

 

Читаю форум уже наверное с пол года!!!

Хочу начать с того, что лучше курить своё, личное. Растить в свое удовольствие.Делай то что нравится, ведь бог создал ее в своем мире, не просто так!!!

 

Данные семена были куплены в магазинчике Семинария. 

 

(Благодаря сотрудничеству Joint Doctor с Grass-o-Matic Seeds, на свет появился Easy Ryder. Это автоцвет с прекрасной урожайностью, полученный F1  скрещиванием Lowryder #2 и Auto-AK-47 от Grass-o-Matic. В этом сорте сочетаются лучшие качества его родителей: большое количество смолы и аромат фруктов, который был выделен из Lowryder #2, а также размер и структуру роста от Auto-AK. Это 100% автоцвет, жизненный цикл которого 65-75 дней, обладающий оптимальными размерами при хорошем освещении (интенсивность и время). При выращивании в помещении для получения наилучших результатов лучше всего давать этому растению 20 часов света и 4 часа темноты. На открытом воздухе лучшее время для выращивания с мая по август. В определенных климатических условиях вы сожжете собрать урожай несколько раз (до ноября). Высота Easy Ryder от 30 до 60 см. Содержит 19% ТГК и 0.2%КБД.) от ДжоинтДоктор.

Днат-250, обычная лампа, а вот дроссель очень интересный мне удалось достать вместе с ИЗУ фирмф "GALAD". 

Отражатель сделан от старого БП от компа, отвернул корпус, забрал от туда куллер, провода все выдрал, немного разогнул, соединил друг с другом и обклеил пенофолом, не слишком замудрено и просто, хватает его за глаза.

 

Стоит один канальник на отток горячего воздуха в верху бокса, внизу на подачу 2 100ых куллера прохладного воздуха.

Теперь по боксу, обклеен пенофолом, размер 150х50х80.

Темпа в боксе 30-31t днем, и 23t стабильно ночью. Провел уже один гров, все в идеале.

По удобряхам обычный Etisso, без выдумок. на первом грове все отлично прошло и собрал 170 грам сухих шиш с двух растений.

 

Ну что с богом и да хранит нас он и Джа!!!

 

Прикурив из бонга своих шиш с первого грова, включил особую музыку и начинаю:

 

Засадил между двух ватных влажных дисков семку, убрал в шкаф 15го дня сего месяца августа, 16 показал хвостик, и был пересажен в 10л горшок с землей Terra Nova c добавлением вермикулита и перелита в соотношени 60 % земли, 25 Вермикулита и 15 перелита. 

 

18 скинул каску, 

был пролит водичкой Ph 6,7(вода покупная разливная) пиаш никода не меняется, через 4 месяца перестал даже проверять.

 

20 горшок с растишкой был пролит 500 г воды с корневином. Душик с пульвика обычной водичкой.

День/Ночь у девочек 20/4.

Семена Vertigo уже едут к постоянному месту пербывания.

А пока о двух Изабеллах(такое Имя я им дал, ибо подходит, и очень люблю сорт вина данного сорта)

1 девочке отсчитываю вегу с 24 го числа, ибо 5 листник сформировался только сегодня,а второй пока рано, каску она скинула 21го числа, и пока поднимается под земелькой и питается светом искуственного солнца.

Бас добирает до конца мозга, сатива радует все тело, ибо приход за приходом, Джа дает 2,5 часа счастья, и меня все еще держит, скоро идти по магазинам за покупками земли и вяких няшек для Вертиго. Братья из региона 116, добавляйтесь. Буду рад всем, любой критике, и просто вниманию!!! Всем Мир И Джа. 

Сразу прошу Сорри за качество фото, обычный телефон, менять обламывает, ибо почти всем устраивает!!!

 

post-21452-0-06158200-1408869158_thumb.jpg

post-21452-0-70027700-1408869159_thumb.jpg

post-21452-0-01196800-1408869162_thumb.jpg

post-21452-0-51974000-1408869163_thumb.jpg

post-21452-0-04302100-1408869164_thumb.jpg

post-21452-0-33621500-1408869165_thumb.jpg

post-21452-0-26365000-1408869167_thumb.jpg

post-21452-0-69022800-1408869168_thumb.jpg

post-21452-0-37563200-1408869170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк бро :good:  Приятно посмотреть на грамотный старт и целеустремленность репортера :good: Все на высоте у тебя и неизбежно все закончится шикарным трипом и свиданием с чебурашкой :good:

Вода покупная - это грамотный подход, но РН 6,7... после добавки удобр может существенно упасть... до 5,9 - 6,1. Учитывай это бро и не дай застать себя врасплох :good: И еще: у автиков не обязательно считать вегу по пятилистникам. У них все проще: скинула каску - пошла вега. Жизнь коротка и нет времени на формальности как у фотопериодных растих. Удачи бро, зажги эфир :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом),интересен easy докторский.По поводу веги есть ещё одно мнение,считать растиху до появления первого трилистника,рассадой,,ну и после , начало веги..

Изменено пользователем Маныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: здаров сосед региональный.

           Сначаломсь бро,руки из нужного места растут! Буду рад помочь с расчётом по EtissoВСКИМ удобрам,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк бро :good:  Приятно посмотреть на грамотный старт и целеустремленность репортера :good: Все на высоте у тебя и неизбежно все закончится шикарным трипом и свиданием с чебурашкой :good:

Вода покупная - это грамотный подход, но РН 6,7... после добавки удобр может существенно упасть... до 5,9 - 6,1. Учитывай это бро и не дай застать себя врасплох :good: И еще: у автиков не обязательно считать вегу по пятилистникам. У них все проще: скинула каску - пошла вега. Жизнь коротка и нет времени на формальности как у фотопериодных растих. Удачи бро, зажги эфир :good:

 

С началом),интересен easy докторский.По поводу веги есть ещё одно мнение,считать растиху до появления первого трилистника,рассадой,,ну и после , начало веги..

 

:icon_friendship: здаров сосед региональный.

           Сначаломсь бро,руки из нужного места растут! Буду рад помочь с расчётом по EtissoВСКИМ удобрам,

Спасибо Комрады!!! :icon_friendship:  За интерес к моему репорту!И дай нам Джа :icon_pray:  :icon_pray:  :icon_pray:  Боооольших шиш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вода покупная - это грамотный подход, но РН 6,7... после добавки удобр может существенно упасть... до 5,9 - 6,1. Учитывай это бро и не дай застать себя врасплох :good:

 

По Ph да, это я уже испробовал, когда бодяжил компот, пролил, на выходе 5,8...что за еб....ху...потом естественно полез по форумам, и где то тоже наткнулся что после ровного Ph в воде, когда забодяжили компот, упал до 6. на выходе получаешь 5,7 - 5,8 - 5,9. потом ясен пень все доделал ,в итоге Ph компота стабильно держу 6,7. на выходе 6,3 - 6,4. Девочки очень рады данному положению дел.

С началом),интересен easy докторский.

 Что тебе интересно Ман???)) Я уже поднял одну, задавай вопросы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понравилось! А особенно то, что полгода читал форум. Подошёл к делу по взрослому. Респект!

Всё у тебя получится!  :good:

И дай тебе Джа вкусных, сладких, жирных шиш!  :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Easy уже поднимал,сколько сухаря с неё ждёшь?..мелкая она походу будет,по своей вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Easy уже поднимал,сколько сухаря с неё ждёшь?..мелкая она походу будет,по своей вижу..

 

Изик, вышел на 90 грамм пролеченых шиш, развес делал именно когда достал из холодильника. Когда ложил было 94. 4 грамма ушло в небытие. По росту составил 76 см, от земли до ЦК. 

 

А то что мелкая, ну я бы не сказал, средняя, она когда выходит на цвет, очень начинает добовлять, особенно ЦК.

 

Трип очень интересный с них. Все же сатива. Взрываешь с мокрого пол колпака, ждешь, думаешь что мало, потом еще пол колпака. Ждешь вроде хорошо, а потом как будто из неоткуда тебе доносит флешбек по темечку. и 2,5 часа тебя стабильно держит, но мой тебе совет, дай дойти. Я дней 5 недодержал. Стабильно жизнь от семки до ХВ 75 дней должно быть, а дальше уже смотри по своей девчуле, стоит ей еще постоять, или ХВ. Вот такой расклад Бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понравилось! А особенно то, что полгода читал форум. Подошёл к делу по взрослому. Респект!

Всё у тебя получится!  :good:

И дай тебе Джа вкусных, сладких, жирных шиш!  :russian:

 

Спасибо Сестренка!!! Очень много заглядывал в твои репорты. Некоторые мульки перенял от тебя))))Например по дождевой воде, прямо манна небесная для девочек!!! :good:  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маныч, вот она бро, здесь ей примерно 29-31 день от каски, еще раз извиняюсь за качество фото

post-21452-0-78271500-1408902068_thumb.jpg

Изменено пользователем felixsonnnN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом!) хорошо подготовился :good:  изи райдер бомба сорт)) недавно хв был и попробовав раз, курю и сейчас))) удачного цикла!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом бро,подготовлен норм,буду следить за твоим репортом)сам новый начну скоро как бокс соберу и семки придут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи! Пробовал сортец,это как разряд в голове,меня очень устроил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом!) хорошо подготовился :good:  изи райдер бомба сорт)) недавно хв был и попробовав раз, курю и сейчас))) удачного цикла!)

 

с началом бро,подготовлен норм,буду следить за твоим репортом)сам новый начну скоро как бокс соберу и семки придут)

 

Удачи! Пробовал сортец,это как разряд в голове,меня очень устроил...

 

Спасибо комрады!!! Очень рад вниманию и теплому приёму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.
С началом бро ,отличный малобюджетный  гровинг :good:  Принесёт тебе не мало качественных головок :read:  :rofl: 
За знание,  и подход к делу такому респектую +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

С началом бро ,отличный малобюджетный  гровинг :good:  Принесёт тебе не мало качественных головок :read:  :rofl: 

За знание,  и подход к делу такому респектую +

 

 

Спасибо Бро. Как там у одного чувачка: "Небо поможет нам, небо поможет все взять"))))А так по тихому идем к намеченой цели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, от Изабеллок и меня!! :kur_2504: )))

 

Боб Марли в колонках, кофе  :1043269172: , хорошая крепкая шишка, любимая готовит завтрак, ну что еще нужно для счастья и доброго выходного дня?)))Не знаю как вам, а мне для счастья этого хватает. Да и девченки меня радуют и растут, тянутся к искуственному светилу в боксе.

 

У нас сегодня прибавление))) Приехали новые девченки, Vertigo, и бонусом Auto super skunk от моего любимого магазина Семинария!!!

Утром сбегал на почту, получил долгожданную посылочку с ними, заодно что бы порадовать любимую пока она спала, купил ей цветов, дарите любимым цветы. Вы не представляете сколько счастья в глазах увидите когда она откроет глаза и увидит как вы ее любите!!! Сорри за оффтоп, просто хотел поделится настроением которое у меня сегодня!!!Просто отличный выходной!!!

 

Ну а дальше по Изабелкам.

 

#1)13 дней от каски. Первая что постарше получает каждые два дня свой любимый компотик из этиссо, с 50% консистенцией.

Вчера под корень была пролита корневином. 1 г/л.

 

Ph держится в норме 6,9 на входе, 6,4 на выходе.

Сульфик по листу пока не получала. И без него ей хорошо.

Единственное что произошло поставил 2 Эслки по 65W(6400K) на досвет. 

Они сказали спасибо и еще сильнее начали рости!!! :icon_pray:  :icon_pray:  :icon_pray:

 

#2) Вторая Изабелка. 8 дней от каски.

 

Немного стрессанула из за пересадки. Но была пролита корневином и позавчера оклемалась и полезла вверх :icon_pray:  :icon_pray:  :icon_pray: Спасибо Джа!!!Он нас не оставляет. Пиаш такой же как и у первой. По пересадке: Земля исползовалась другая. Торфогрунт скорая помощь для Азалий(Азот: 100, Фосфор : 150, Калий : 250) + Terra Nova Новая формула. Решил сделать 40/40% Обоих грунотов+ 20 % вермикулита. Перелит был в Терра Нове и его решил не добовлять. Посмотрим как отреагирует дальше.(свой небольшой эксперементик) 

 

День/ночь 20/4.

 

Теперь к Vertigo.

 

Сегодня замочена между ватных дисков, помещена в зиплок, и убрана в шкаф. А завтра даст Джа поедет на свое постоянное место проживания в 9 литровый горшок. Землю хочу попробовать какую нибудь другую, тоже проведя свой небольшой эксперемент!!!

 

Всем Хороших выходных!!!Солнца, тепла и любви!!! :kur_2504:  :yahoo:  ;)

 

 

post-21452-0-22484700-1409480216_thumb.jpg

post-21452-0-05174200-1409480217_thumb.jpg

post-21452-0-42589400-1409480218_thumb.jpg

post-21452-0-20431100-1409480219_thumb.jpg

post-21452-0-72225800-1409480219_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет дорогие Бразеры энд Сестры от меня и девченок из бокса)))

 

Время идет, мы растем на славу Джа. :yahoo:  :icon_pray:

 

Темпа в боксе день 29-30 С', ночью 21 С'. Для поддержания оптимальной влажности были использованы тары с водой и обычные тряпки, днем 60% ночью 75-80%. Ph стабилен 6,7.

 

Изабелка №1.

 

Она уже на предцвете, получает свою любимую пищу из зеленого Этиссо, день компот, день засуха, вода,засуха, и опять компотик. Каждый день перед сном душ из пульва покупной водой. ЦК была загнута 2 недели назад, для экономии места, ибо в боксе сейчас 3 девчонки.

 

Такой вопрос комрады, лопухов очень много, они закрывают свет колам которые развиваются, вот я и думаю стоит подрезать или нет? в прошлый гров срезал, тараблов как бэ небыло, но мало ли. вообщем пока не режу, жду ваших советов!!!! :icon_biggrin:

 

Изабелка №2.

 

Она все развивается, Тянется, так же недели 2 назад были загнуты 2 колы, центральную не загибал. Решил для себя эксперемент провести, 2 одинаковые девки, но одна загнута, вторая нет. Но различия один фиг большие. У 2ой Изабелки, идет очень мощное развитие корневой, ЦК, и других кол, а у 1ой по другому. На фото видно, что могло опять же сыграть такой результат? какое ваше мнение форумчане? Полив такой же как и у 1ой.

 

Ну и по Вертиго.

 

5 го была пересажена из литрового дома в 11 литровый горшок. Земля была использована опять же Терра Нова, с добавлением вермикулита. 70 на 30 %.

Немого стресанула, но всего на день, была пролита 200 г корневина, и 7 го уже потенулась к солнцу Днатовскому :yahoo: .

 

Задумываюсь поставить 2ой Днат, на 250. Но придется ставить Култьюб, на обе, ибо понятное дело взлетит температура . Вообщем Вот как то так!

 

Жду от вас советов, мнений ну и критики!!! Ибо только здоровая критика дает хороший результат!!!! :old:  :good:  :kur_2504: Всем Рэпа олдскульного ну и Регги!!! :dirol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоточки!!!!

post-21452-0-34289700-1410666713_thumb.jpg

post-21452-0-00344600-1410666715_thumb.jpg

post-21452-0-94511000-1410666718_thumb.jpg

Изменено пользователем felixsonnnN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и фоточки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоточки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоточки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоточки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоточки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...