• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Поздний Аут автиков Jet47 & LowRyder2


zebazeb

Рекомендованные сообщения

И так, здравствуйте уважаемые,мы очень давно не виделись, надеюсь все счастливы живы и здоровы good.gif. Собственно мой гроубокс более года простоял наполненный разным хламом. И вот время пришло, пыль сдута, лампы вкручены и слышится гудение вентиляторов! 

 

По сути сейчас будет очередной эксперимент, завершится ли репорт успехом или все таки попадает в "не получилось")

Поехали!

 

Пришло 4 феменизированные семки: 2 лорика (9 недель от семки до шишки) и 2 jet-47, якобы доченька Ак-47, вдовы и лорика (также 9 недель).

Семки подпилены и положены между ватных дисков. Рассаду буду поднимать в торф таблетках, в боксе простоит примерно 5 дней и поедет в аут. Не судите строго :)

 

post-15670-0-08985900-1408721186_thumb.jpg

post-15670-0-18315700-1408721224_thumb.jpg

post-15670-0-01259200-1408721231_thumb.jpg

post-15670-0-04630200-1408721239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: День становится короче, сейчас около 15 часов ,если не меньше, расти медленно будет+ погода не каждый раз, не успеет, а так Бог и Джа тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай бро я в тебя верю! :) у меня такой же эксперимент уже в ауте пока что дождь сбил нахуй все листья :( но он еще должен чутка взойти посмотрим !! я слежу давай тащи  :good:  :pilot: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи тебе в ауте. темболее в таком позднем. не думаю, что выхлоп будет даже средним. но то что соберёшь непременно тебя порадует дождливыми осенними вечерами) особенно за джет скажу: сам поднимал, понравился. непревередлив, хорошая устойчивость к плесени, а в такое время для тебя это немаловажный показатель. буду следить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое мужики :) Не буду терять оптимизма, если не получится клянусь перед вами что куплю себе LED лампу и сделаю крутой бокс, хотя если получится, все равно поступлю именно так :) Так вот прошли сутки, все 4 семки показали корешки, завтра будут приемлемой длины для отправки в торф таблетку.

post-15670-0-23106600-1408822365_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...