• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сияющий калаш (AK auto fem, Nothern Lights auto fem)


peacer

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Это второй мой репорт, на этот раз я выбрался на поляну. Начну с самого начала.

Как уже завелось, кореш подогнал семку, сказав, что это "ak auto fem", проросла около 2 месяцев назад, стояла на подоконнике, недели через 2 вывез в поле. Место не сказал бы, что самое удачное в плане людей, люди шныряют, но исключительно бабульки-дедульки, копаются на своих неофициальных участках, тк неподалеку находится их дача. Плохо выбрано место или нет, но дело уже сделано. После высадки были большие проблемы с погодными условиями, постоянно лил дождь, было очень холодно (+6 ночью +10-12 днем), листочки стали болеть, рост останавливался, но мы справились, и сейчас очень активно растем. Знакомлю вас со своей принцесской. 

Недавно кто-то начал жрать куст, сразу погнал за средствами против насекомых в ближайший магаз, и опрыскал и по земле разложил. Вроде помогло пока.

Так же недавно наконец до меня добрались семки Nothern Lights auto fem от 00seeds, одна засажена во временный горшочек с маленьким объемом, еще у двух касочка разошлась, но корешок за последние 8 часов так и не выполз, лежат в ватных дисках в парнике до сегодняшнего вечера. Знаю, что очень поздно, но осень у нас бывает очень благоприятная, тем более в последние несколько лет (центр. россия, чернозем), что-нибудь, да соберу. =)

Тут буду вести фотоотчет и буду очень благодарен вашим замечаниям и помощи. Всем мир, друзья!

 

 

post-19919-0-94768400-1405926805_thumb.jpg

post-19919-0-53737400-1405926886_thumb.jpg

Изменено пользователем peacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы и поняли, у АК скоро появятся маленькие соседки  :)

Фотки недельной давности, был на участке позовчера, она здоровски прибавила! Послезавтра новый отчет :)

Изменено пользователем peacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошу вашего совета. Семечки были заложены во влажные ватные диски в пищевом контейнере 36 часов назад, одна дала небольшой корешок вчера утром еще, у остальных к этому моменту касочка разошлась уже, но по щас картина толком не изменилась(( Корешок как бы выползает, но он в пленке будто какой-то. Прикрепляю фото. Спасибо, всем мир!

post-19919-0-96297300-1405999831_thumb.jpg

post-19919-0-56134700-1405999836_thumb.jpg

Изменено пользователем peacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошу вашего совета. Семечки были заложены во влажные ватные диски в пищевом контейнере 36 часов назад, одна дала небольшой корешок вчера утром еще, у остальных к этому моменту касочка разошлась уже, но по щас картина толком не изменилась(( Корешок как бы выползает, но он в пленке будто какой-то. Прикрепляю фото. Спасибо, всем мир!

Ничего не делай, терпеливо жди.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошу вашего совета. Семечки были заложены во влажные ватные диски в пищевом контейнере 36 часов назад, одна дала небольшой корешок вчера утром еще, у остальных к этому моменту касочка разошлась уже, но по щас картина толком не изменилась(( Корешок как бы выползает, но он в пленке будто какой-то. Прикрепляю фото. Спасибо, всем мир!

36 часов достаточно во влажной среде, само семя может загнить из нутри. Я замачиваю всего максимум на сутки, после сажу в горшочки, делаю парничок и под лаппочку (все проростает в течении 2 дней.) В земле есть все необходимые минералы, семя начнет их впитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...