• Нравится 2
Перейти к публикации

Power Plant feminised/дри250+днат250(на цвет)/земля/индор


dust

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Ето уже мой 3-й тут репорт).Огромная благодарность всем кто мне помогал дельными советами.Итак сорт Power Plant

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

был выбран ввиду того что он на 90% сативный :icon_spin3:  и без сильного запаха на цвете.Земля Guanokalong Complete Mis (2-5-3).Удобра GHE FloraMicro HW 500ml  , GHE FloraBloom 500ml  , GHE Ripen 1L.

Изменено пользователем RokoD
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dust

    70

  • Wonderland

    13

  • чита

    9

  • Asisyay

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВПЕРЕД - :yahoo: -.11.07.14 поставил съемку между двух губок

Изображение 001

и уже 13.07.14 она показала корешок после чего я ее транспортировал в ведро с землей под ЕСЛ 20 ват,6400К

Изображение 007

Изображение 009

 

Точно по такой же технологи была высажена ранние барыжка 08.07.14 которая щас уже 3-й день как скинула каску).Щас она внизу бокса под ЕСЛ

Изображение 008

Изменено пользователем dust
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс в130 ш80 г36.Темпа 23-25,PH воды 6-6.3,Свет пока 24-0.Увлажнитель отключен

Изменено пользователем dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное впереди :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи! Я на двц этот сорт пробовать буду по зиме(но у меня написано 100% сатива) не с кем не скрещен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи! Я на двц этот сорт пробовать буду по зиме(но у меня написано 100% сатива) не с кем не скрещен

Оооо).на 100 % сатива ето еще круче как по мне.жаль что я не нашол такой)

С началом

пасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! Интересный сорт - то же частенько думаю его поднять. Беспалевного грова, бро!

пасиб).постараюсь не облажатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало отличное! И сорт, и свет, и грунт, и удобры. Молодец! 

 

Делюсь! Посылаю флюиды успеха!   :russian:  Лови, и пусть тебе приманивают удачу!)))  :leb:

Но старайся! Никаких лишних движений, лучше предварительно переспроси! Хоть семь раз, если не понял что. А после восьмого, ответа - выбирай правильный, и делай вещи!)  :aikido:

 

 

Сделай так, чтобы Джа тобой гордился!

Ну пожалуйста..)  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С очередным, бро! Блума не маловато запас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начало отличное! И сорт, и свет, и грунт, и удобры. Молодец! 
 
Делюсь! Посылаю флюиды успеха!   :russian:  Лови, и пусть тебе приманивают удачу!)))  :leb:
Но старайся! Никаких лишних движений, лучше предварительно переспроси! Хоть семь раз, если не понял что. А после восьмого, ответа - выбирай правильный, и делай вещи!)  :aikido:
 
 
Сделай так, чтобы Джа тобой гордился!
Ну пожалуйста..)  :friends:

 

У меня всегда начало отличное).Д удача кстати.Насчет переспроси не буду потому что как оказалось некоторых это бесит.Без соплей!!!).Сам справлюсь.Я уже большой мальчик :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С очередным, бро! Блума не маловато запас?

пасиб бро).на первое время думаю хватит а там посотрим).поправляй меня если че.я человек не гордый всегда готов услышать каждого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня литр почти на сезон уходит...если цветёт больше 50 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, братка, уважуха за выбор этого сорта, есть религиозные и культурные мекки во многих государствах, так вот для каннабиса этот сорт тоже своего рода мекка. Не знаю людей оставшихся равнодушным к этому сорту, на пьедестале сатив он стоит в одном порядке с Сатори, АК47, Чоколопом, поэтому осталось лишь пожелать ровного гроува и хорошей растяжки, т.к. сатива любит расти в высоту, поэтому гнуть не перегнуть, а если бокс не большой растить 12.12 от шишки. Это не какая-то сатива ландрейс, это очень мощный селекционный сорт, ставший одним из лучших в сегменте сатив. Белой завистью и с наилучшими пожеланиями. Просьба - больше фото на всех этапах, будем вместе наблюдать как выращивается сативная легенда!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, братка, уважуха за выбор этого сорта, есть религиозные и культурные мекки во многих государствах, так вот для каннабиса этот сорт тоже своего рода мекка. Не знаю людей оставшихся равнодушным к этому сорту, на пьедестале сатив он стоит в одном порядке с Сатори, АК47, Чоколопом, поэтому осталось лишь пожелать ровного гроува и хорошей растяжки, т.к. сатива любит расти в высоту, поэтому гнуть не перегнуть, а если бокс не большой растить 12.12 от шишки. Это не какая-то сатива ландрейс, это очень мощный селекционный сорт, ставший одним из лучших в сегменте сатив. Белой завистью и с наилучшими пожеланиями. Просьба - больше фото на всех этапах, будем вместе наблюдать как выращивается сативная легенда!

во залечил мне аж понравилось)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гагарина зря обидели

И послали к ..... матери))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня литр почти на сезон уходит...если цветёт больше 50 дней

пока нет бабоса купить еще.потом прикуплю еще думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, братка, уважуха за выбор этого сорта, есть религиозные и культурные мекки во многих государствах, так вот для каннабиса этот сорт тоже своего рода мекка. Не знаю людей оставшихся равнодушным к этому сорту, на пьедестале сатив он стоит в одном порядке с Сатори, АК47, Чоколопом, поэтому осталось лишь пожелать ровного гроува и хорошей растяжки, т.к. сатива любит расти в высоту, поэтому гнуть не перегнуть, а если бокс не большой растить 12.12 от шишки. Это не какая-то сатива ландрейс, это очень мощный селекционный сорт, ставший одним из лучших в сегменте сатив. Белой завистью и с наилучшими пожеланиями. Просьба - больше фото на всех этапах, будем вместе наблюдать как выращивается сативная легенда!

Спасибо за теплие слова.Сорт долго выберал.Вначале

Delahaze feminised хотел но потом передумал и наверно хорошо что передумал.над 12-12 подумаю.Пока нет что фотографировать особо но как только так сразу.Всем мир)

Изменено пользователем dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет).Итак новости с полей).Сегодня я открыл глаза в 13-30 и сразу к гроубоксу а там Ооооо  чудо :yahoo:

Изображение 010

Power Plant feminised начал всходить.Сегодня буду переводить режим света с 24-0 на 18-6 :icon_clever:.Что примечательно что стебель значительно толще чем у барыжки.Сразу видно сортовуха :good: .А барыжке сегодня 5 дней как скинула каску.Вроде чувствует себя норм :icon_smile: .

Изображение 011

Изменено пользователем dust
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к общественности.Моему пш метру скоро год по этому я ему уже не так верю как раньше.Купить калибровочный раствор пока нет бабоса.Месяца 2 наверно назад калибровал порошками разведенными дистиллированной водой что были в комплекте.Щас купил дистиллированную воду в автомагазине.Пеашник показал 5.8 но как только пошевелю пеашник то показания прыгают до 5.2-5.3.При поливе делаю ровно 6.Кто что скажет?.Достоверны ли показания?.Может у кого была похожая ситуация?.Я не создаю сам себе проблемы я просто хочу спросить кто что думает!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что нужен калибровочный раствор. Или стааскай РНк в зоомагазин попроси откалибровать,или к аквариумисту какому нить. Я именно так делал, правда брал у него на вечер и по его показаниям калибровал. Сходи на птичий рынок ,где рыбок продают объясни ,что вот.. надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что нужен калибровочный раствор. Или стааскай РНк в зоомагазин попроси откалибровать,или к аквариумисту какому нить. Я именно так делал, правда брал у него на вечер и по его показаниям калибровал. Сходи на птичий рынок ,где рыбок продают объясни ,что вот.. надо.

вариант).пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :kur_228: .Сегодня первый день полноценной веги у Power Plant).Режим света 18-6 , включена ДРИ 250 , рядом с растишкой кулер 120 , темпа 30 , вкл увлажнитель.Поправляйте если че

Изображение 012

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...