• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Sour Diesel fem/Brieders Communyty/


Буливарчик

Рекомендованные сообщения

Она показала пол...до "зацвела"ещё недели три...

во первых семя фем.  о каком показала пол идет речь . если я правильно понял в заголовки темы написано фем. а насчет цвести еще рано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Буливарчик

    33

  • timoojin

    4

  • Asisyay

    4

  • mazay

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

во первых семя фем.  о каком показала пол идет речь . если я правильно понял в заголовки темы написано фем. а насчет цвести еще рано

 

а че это такое тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых семя фем.  о каком показала пол идет речь . если я правильно понял в заголовки темы написано фем. а насчет цвести еще рано

 

До этого она была девочкой только на бумажке, теперь показала реальные половые признаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че это такое тогда?

да все норм у тебя.если фем значит девка 99%.вот только это не автик .а значит зацветать будет когда дни начнут становится кароче .но и вымахает она у тебя главное чтоб успела доцвести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все норм у тебя.если фем значит девка 99%.вот только это не автик .а значит зацветать будет когда дни начнут становится кароче .но и вымахает она у тебя главное чтоб успела доцвести

у меня плантарик рядом с домом,как замутить ей 12/12 что б без палева? Изменено пользователем Буливарчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящиком закрывай каким нибудь,от телека например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящиком закрывай каким нибудь,от телека например.

не спс ,так там будет палевно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на плантарике обработал из пульвика от насекомых и гусениц, почву подрыхлил у ствола,день был тёплый вечером после захода солнца был душ из чистой воды.

В общем все у неё отменно вот фотаpost-18123-0-13113400-1403458075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящиком закрывай каким нибудь,от телека например.

А если большой бочкой? Она в огороде не вазовет подозрений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если большой бочкой? Она в огороде не вазовет подозрений

Не на неё уже ни одна бочка не налезет это во первых,а во вторых там рядом 2 наркуш и 1 сугар Хейз,+ 2 авто ака.я так подумал пусть растёт большой прибольшой все не закроеш)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День то.уж как неделю укарачиваться начал

смотрел солнечный календарь у нас 12/12 будет с 25 по 28 сентября ещё 3 месяца Веги получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел солнечный календарь у нас 12/12 будет с 25 по 28 сентября ещё 3 месяца Веги получается.

вымахает она у тебя на килограмчик сухого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мои новости с плантарика:

- сделал дней 7 назад подрезку почти всех веток(кроме центральной макухи),ветки удачно и быстро удвоились и поперли в рост на 3 день...

- вчера ещё подогнул все ветки к земле,соответственно куст стал на порядок шире...

- сегодня дал 8 лиртов компота из местных минер.удоб(23/11/23 + микроэлементы),все сделал по кальку-0.48мг/л.

Самое главное-вспомнил про макушки веточек покурил их с корешем и были очень рады с 3-4 парашутов(по 1,5л)-прикольно держало где-то час-полтора потом настал отходняк и вялость на часа два.

 

Так она выглядит сразу после полива.post-18123-0-12195300-1404733612_thumb.jpg. post-18123-0-45943600-1404733723_thumb.jpgpost-18123-0-25950700-1404734422_thumb.jpg

Изменено пользователем Буливарчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, очень красивый куст, раньше конца августа-середины сентября на буйный цвет рассчитывать не приходится, что у вас с погодой в сентябре-октрябре получается? Готовься к 1,5..2 метра в высоту и такой же площади, фотопериоды иногда вырастают просто монстрами, все лето будете ботву курить и радоваться, можно немного прореживать в центре, там листва все равно будет отмирать из-за дефицита света, а так загляденье - здоровая, густая растиха на радость отцу-кормильцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание.

Погода у нас в сентябре-октябре держится где то +15-22 днём и +9-15 ночью,

Прошлой зимой снег выпал 5.12.2013 и растаял сразу... Думаю доцветет... Производитель пишет цвет 80-85 дней.

Надежда умрёт позже куста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание.

Погода у нас в сентябре-октябре держится где то +15-22 днём и +9-15 ночью,

Прошлой зимой снег выпал 5.12.2013 и растаял сразу... Думаю доцветет... Производитель пишет цвет 80-85 дней.

Надежда умрёт позже куста.

 

Думаю на грани, но должно хватить. А если и не хватит, думаю к моменту заморозков уже наберет силу цветение и даже если не доцветет, эффект все равно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю на грани, но должно хватить. А если и не хватит, думаю к моменту заморозков уже наберет силу цветение и даже если не доцветет, эффект все равно будет.

 

у меня тоже естьесть такие мысли в голове,но если что произойдёт(что не дай бог) вы все увидите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Неделю назад обрезал с куста около 45 веток-ГОЛИМОЕ ПАЛЕВО было и дал ей компотика на Вегу по кальку,теперь выглядит такpost-18123-0-74023600-1406640477_thumb.jpgpost-18123-0-54468700-1406640527_thumb.jpg

Ещё какие то траблы пошли снизу в середине куста,просто жутьpost-18123-0-56933600-1406640310_thumb.jpgpost-18123-0-01097000-1406640411_thumb.jpg

И ко всему пнули меня в командировку на 10-14 дней((( по приезду надо очень моей малышке лекарство от сего недуга,может есть у вас мысли по этому поводу?!

Изменено пользователем Буливарчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.помоему нехватка N и света.

не бро света там весь день в изобилии,а кормил неделю назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может после дождика сразу сильно солнце ударило, вот и пожглись листья?

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...