• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

auto fem aka 47 x lowrider(bonus from semyanbI4.) Днат 250w земля (живой уголок)

Оцените эту тему


Mr Hizenberg

Рекомендованные сообщения

Зачем??? Какой кальк??? Это органические удобрения, их не посчитаешь, кормление только по таблице, 4мл/л всех трёх компонентов. Делай по правилам, не надо ничего выдумывать, иначе только испортишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr Hizenberg

    60

  • Wonderland

    18

  • Asisyay

    14

  • sushniak

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зачем??? Какой кальк??? Это органические удобрения, их не посчитаешь, кормление только по таблице, 4мл/л всех трёх компонентов. Делай по правилам, не надо ничего выдумывать, иначе только испортишь..

 

ок всё понял ..только таблице каторые я видел 2мл/л пишут ,ты 4 льёш ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ок всё понял ..только таблице каторые я видел 2мл/л пишут ,ты 4 льёш ??

2мл/л - это 50% компот, а тебе нужно лить уже 100%. 

Начинают с маленькой дозы: 25-30%, затем постепенно увеличивают, и доводят до 100%.

Делай уже 4мл/л 

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2мл/л - это 50% компот, а тебе нужно лить уже 100%. 

Начинают с маленькой дозы: 25-30%, затем постепенно увеличивают, и доводят до 100%.

Делай уже 4мл

 

 

Всё понял,спс тебе огромное . сегодня 32 день и я 1 раз даю 100%компот :icon_redface: :icon_redface:  надеюсь мои дамочки не особо на меня загнались)) но во 2 раз уже таких косяков недопущу ..... а 2 раз уже начался в боксе 180 180 80 пересадил из минватных пробок вчера в 15 литовые 2 авто ака 47 , 600W днат  на растоянии 60 см режим пока 18/6  влажность всего 35 % поэтому под парничком улажнитель купил за 2 тыщи он поработает 5 чясов и гг ПОдскажите какой нужна купить увлажнитель чтобы не парится ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увлажнитель нужно брать пообъёмнее и хорошего качества. Я выбирала из дорогих, на 4,5 литра.

Один раз он сломался: попала вода, когда обшикивала растих. Исправили, и теперь сверху на него одеваю свою старую майку - вода не попадает.

Очень хороший увлажнитель! Вот он, немецкий.  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня вроде тоже на 4 литра но всёравно нехватает ,я вот думаю надо поискать такой чтобы постоянно потдерживал влажность каторая нужна и сам вырубался и врубался типо таймера, думаю в таком не так часто менять воду придётся

Изменено пользователем Mr Hizenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем??? Какой кальк??? Это органические удобрения, их не посчитаешь, кормление только по таблице, 4мл/л всех трёх компонентов. Делай по правилам, не надо ничего выдумывать, иначе только испортишь..

с хрена ли? 

На бутылках пишут содержание веществ????  Пишут!!!!

А значит и по кальку  считается прекрасно все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хрена ли? 

На бутылках пишут содержание веществ????  Пишут!!!!

А значит и по кальку  считается прекрасно все!!!

Но зачем эти эксперименты? Насколько я знаю, ограника и минералка усваиваются по разному, даже по времени. 

Калькулятор, скорее для минеральных удобрений. И я так понимаю, что Grow тогда вообще не нужен?

А производитель настоятельно рекомендует добавлять именно три компонента, чтобы был хороший результат.

 

Однако, я не утверждаю, что глаголю истину. Просто делюсь своим опытом, типа имхо)  :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кальку лил 1 микро 1 гроу и 3.5 блум мл/л получается n65 p105 k180 словил трабл с азотом за неделю ,если лить 4 мл/л то по кальку получается n160 p 120 k320 поидее сверх передоз но хз я не могу сравнить это мой первый гроурепорт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кальку лил 1 микро 1 гроу и 3.5 блум мл/л получается n65 p105 k180 словил трабл с азотом за неделю ,если лить 4 мл/л то по кальку получается n160 p 120 k320 поидее сверх передоз но хз я не могу сравнить это мой первый гроурепорт )

Кормлю раз в 6-7 дней 100% компотом. Правда, у меня ещё есть стимуляторы, их тоже добавляю в воду раз в неделю.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  В промежутках чистая вода. Ничего не выдумываю с кальком - есть таблица))

Стимуляторы купила не сразу, но и без них не случалось явных траблов. Удобрения хорошие, если придерживаться рекомендаций продавца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где сама таблица ?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот эта ??? если нет можеш скинуть нормальную таблицу ? на офф сайте адвансах тока эта и в описании продуктов рекомендуемые дозировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где сама таблица ?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот эта ??? если нет можеш скинуть нормальную таблицу ? на офф сайте адвансах тока эта и в описании продуктов рекомендуемые дозировки

У тебя именно этот состав в удобрениях? Там где ph Perfect 

 

Дело в том, что они отличаются между собой. На том сайте, с которого ты дал дал ссылку - значения другие. Это вроде старый состав ещё, если не ошибаюсь.

Если этот, то смотри сайт производителя, тут и таблица - калькулятор.  Да всё просто, и таблица тебе не нужна)). Каждого компонента по по 4мл, а если стимуляторы, то по 2 мл.

 

Таблица

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да состав такой

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.Сегодня как проснулись полил их по 1 литру на каждую 100% компотом  4мл/л 3 компонентки .думаю теперь буду поливать так ...1 день компот 2 день вода 3 день витамин б52 4день 

вода 5 день вода 6 компот ... или лучше 1 день засухи вставить в режим ?)) и каждые 2 недели вуду джус+ карбалод Wo как думаеш нормально ? и что еще сюда надо добавить? овердрайв знаю что в последнии 2 недели типо рипена

post-21432-0-09616400-1402165704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они самые. С помидорами не знаю, что за стимулятор, предполагаю, что типа овердрайв. на завершающую фазу цветения. На цвет я использую BIG BUD. 

Вуди джус дают первые две недели веги,  затем в первые две недели цветения.  2мл на литр раз в неделю.

Вероятно, можно поливать и чаще удобрами, многие так и делают, но я не считаю нужным перекармливать растение, если вижу, что развивается хорошо. Да, витамины Б-52 юзаю без усердия, считаю, что вполне достаточно полдозы, Ещё заметила, что не все растихи их хорошо воспринимают. Смотри по внешнему виду растений, как они после кормлений на следующий день выглядят. 

 

У меня полив по мере просыхания, как горшок станет легким, Это может быть и каждый день и через день, и через два, вообще, зависит от величины горшка и света, вентиляции, разных факторов. Поливаю без пролива, чтобы чуть чуть вода показалась из дренажа, ну грамм 100 примерно. Вижу, что почва не засаливается, зачем вымывать вещества. 

 

Что ещё взять? Наверно финал фейс, он применяется на последней стадии для очистки растения от накопленных микроэлементов. Вернее, на предпоследней. На последней чистая вода. Бери самую маленькую бутылочку, его надо чуть..

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

И я так поняла, что ты не разобрался с таблицей на сайте, раз задаёшь те же вопросы)) Держи ,и по ней корми. Первое фото - вега, второе - цвет.

post-17704-0-98359100-1402167941_thumb.png

post-17704-0-44531500-1402167955_thumb.png

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помидоры

CARBOLOAD ™ не просто питает Ваши растения углеводами, в которых они нуждаются, но  также является питанием для полезных микробов в Вашей корневой зоне.

Вы извлечете выгоду из полезных микробов, потому что они усиливают корневую функцию и размер, что позволяет Вашим питательным веществам лучше поглощаться растениями.

(CARBOLOAD ™' является идеальным питанием для полезных микробов VOODOO JUICE ™, TARANTULA ™ и PIRANHA ™), К тому же, CARBOLOAD ™ увеличивает пористую структуру, кислородную вместимость и эффективность Ваших корневых зон гидропоники. Таким образом, корни Вашего растения  легче впитывают питательные вещества, воду и кислород.

 

Жидкий Carboload выделен из простых и сложных углеводов. AdvancedNutrients воссоздали оригинальную формулу и, следовательно, упростили использование в системах гидропоники.Этот продукт великолепно сработаетсяс жесткой или родниковой водой.Carboload отлично взаимодействует с полезными бактериями в Piranha и Tarantula, делая их даже более эффективными! Всемирно известный Carboload даст свои результаты. СОДЕРЖИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПИТАТЕЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

15%.....................................................Deoxyribose

15%.....................................................Lyxose

20%.....................................................Ribose

20%.....................................................Xylulose

20%.....................................................Xylose

Woo я понял тебя спс )))

 

 

Правила пользования: Используйте 0,8 мл. на 1 л. или 1 мл при использовании Piranha или Tarantula 

Применяйте при каждом поливе в течение всего периода цветения. При каждом поливе не жостко ??

Изменено пользователем Mr Hizenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай стоунцы 2 акахи хорошо а 4 лучше 5.06 засадил 2 семечка ауто ака в минпробки

 

7.06 проросли и были посажены в 2 15 литровых горшка в тот же самый грунт что и в 1 цыкле .фотки были деланы сразу после посадки. сейчас им 2 дня и они вроде прижились фото позже ... влажность всё немогу не как хотябы 50 процентов сделать ,да и помещение где бокс очень греется температура 35 что делать ?? мб из за того что нету выходов на улицу воздух выдувается и остаётся в помещени и из него же потом вдувается если вывести гофру на улицу положение изменится ??

post-21432-0-39383700-1402307645_thumb.jpg

post-21432-0-39416700-1402307656_thumb.jpg

post-21432-0-30024000-1402307669_thumb.jpg

post-21432-0-53961800-1402307681_thumb.jpg

post-21432-0-36314200-1402307692_thumb.jpg

post-21432-0-05417500-1402307710_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на ночь их с пульвика пшикнул водой 6.3-6.5 , вроде им понравилось ,влажность 40 процентов увлажнитель сегодня будет  :icon_rolleyes:  ,хорошой надеюсь а не как за 2 тысячи.... вот температура днём до 38 может поднятся и ночью 30 стоять хотя выдув вроде сильный нужен ваш совет дамы и господа ))) :icon_rolleyes:

post-21432-0-56558600-1402397849_thumb.jpg

post-21432-0-55173800-1402397856_thumb.jpg

Изменено пользователем Mr Hizenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на ночь их с пульвика пшикнул водой 6.3-6.5 , вроде им понравилось ,влажность 40 процентов увлажнитель сегодня будет  :icon_rolleyes:  ,хорошой надеюсь а не как за 2 тысячи.... вот температура днём до 38 может поднятся и ночью 30 стоять хотя выдув вроде сильный нужен ваш совет дамы и господа ))) :icon_rolleyes:

А чё только один слой пенофола?)) :icon_mrgreen: Ты бы ещё два наклеил, чтоб растихи не замёрзли) :pooh_lol:

Да сними его, и покрась бокс акриловой, снежно белой (матовой) водоэмульсионкой для влажных помещения. В два -три слоя. Темпа упадёт.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl: точннооо ))))А я уже хотел супер турбину на обдув растих в интернете искать )) думал мб поможет :pooh_lol:или кондиционер может ))

Изменено пользователем Mr Hizenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, для боксов в помещении пенофол - табу, это же микроволновка получается, срочно удаляй, тем более летом, будет вообще ахтунг, никакой канальник не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё я понял вас ребят мучу раску всё крашу  эмульсионкой  , надеюсь сильно вонять не будет а то напыхаются еще малёчьки заглючат пацанами решат стать ))))...По поводу другова грова нам 35 дней вроде процесс идёт нечего нового не делаю поливаю,в душ вожу на ноч )), и поворачиваю раз в 2 дня чтобы другие ветки  каторые подальше от лампы тоже росли ))

post-21432-0-32034200-1402408488_thumb.jpg

post-21432-0-58184100-1402408500_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё я понял вас ребят мучу раску всё крашу  эмульсионкой  , надеюсь сильно вонять не будет а то напыхаются еще малёчьки заглючат пацанами решат стать ))))...По поводу другова грова нам 35 дней вроде процесс идёт нечего нового не делаю поливаю,в душ вожу на ноч )), и поворачиваю раз в 2 дня чтобы другие ветки  каторые подальше от лампы тоже росли ))

Водоэмульсионка, или вододесперсинка(но почему то речь везде про водоэмульсионку,видать именно ей красить надо,не знаю,хотя разницы между ними особой нет) она на основе воды,после покраски вода испаряется,эмульсия остаётся на окрашенной поверхности,ничего(почти) кроме воды из неё испаряться не должно,так что таксичность должна отсутствовать (запах тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водоэмульсионка, или вододесперсинка(но почему то речь везде про водоэмульсионку,видать именно ей красить надо,не знаю,хотя разницы между ними особой нет) она на основе воды,после покраски вода испаряется,эмульсия остаётся на окрашенной поверхности,ничего(почти) кроме воды из неё испаряться не должно,так что таксичность должна отсутствовать (запах тоже).

 отлично :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья ,вобщем рассклад такой .. По поводу бокса покрасил в белую матовую эмуль краску слоя в 4 ,температура упала до 26 днём, влажность 50 пока без увлажнителя ,7.06  перед посадкой поливал горшок  с корневином 5 дней стоят без полива  ,на 3 см палец втыкаю влажно поливать вроде не требуется ....

Взрослым моим подружкам 37 дней, потихоньку подстроился под таблицу от Woo  только  воду всегда с карбалодом смешиваю.. чистой водой не поливаю почву не проливаю ...вот фотки ребят посмотрите может передоз чего или нехват нужен ваш зоркий глаз ))))

post-21432-0-01857100-1402603007_thumb.jpg

post-21432-0-76834000-1402603023_thumb.jpg

post-21432-0-83633600-1402603033_thumb.jpg

post-21432-0-53106500-1402603333_thumb.jpg

post-21432-0-59006200-1402603353_thumb.jpg

post-21432-0-96155500-1402603365_thumb.jpg

post-21432-0-68272600-1402603377_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...