• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

auto fem aka 47 x lowrider(bonus from semyanbI4.) Днат 250w земля (живой уголок)

Оцените эту тему


Mr Hizenberg

Рекомендованные сообщения

Wonderland если ты читаеш репорт помоги если вода на выходе из дренажа прозрачная значит растения сьели весь компот  и надо новый? или цвет воды на выходе вобще не важен ?  Например поливаю  компотом вода выходит мутная жолтая ну вобщем цвет компота )) на следующий день вода из дренажа опять вытекает чуть желтоватая  бывает прозрачная а на 3 день уже прозрачная как будто там не капли удобрений нет , я вот что думаю киловат света ,пьют с утра и вечером ,может им есть смысл давать 2 раза в неделю компот как думаеш ??надеюсь вы поняли о чём я ))))

У меня автики жрут компот ежедневно 100%, а фотик через день...и довольные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr Hizenberg

    60

  • Wonderland

    18

  • Asisyay

    14

  • sushniak

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а тут органика дольше усваеваетя поэтому такая и кормёха редкая ,а шишки то ребят вобще хуйня пересущенная и это тот куст на каторый возлагал надежды , просто невероятная хуйня мб у каво была такая проблема ?:?  мб она решаема или 70 гр можно просто выкинуть нахуй 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, опыт приобрел это главное. Фемки от наших пока слабоваты - технология не отлажена. Да и кто за качество отвечать будет? Берут фемки пылят регулярами, огермливают растения и с них же семки продают, вот и результат - шишки есть, а не берет. Поэтому либо берите регуляры это 100% качество, а если фем, то только западных - именитых банков, хотя и у них попадаются непрущие растения, взяли с парнями 5 оригинальных пачек вдов от сидсмана и через 4 месяца собрали урожай - результат ноль, сварили молока, так по-моему с листвы автоцветов прет сильнее - облом и обида были нереальные, зато опыт!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишк не так было бы так  обидно если бы  сид банк наебал , я с этого куста срезал перед хв на подоконнике через день высохли курил был в щепочки  конкретные ,а потом как самый тупой из всех гроверов просто неукаво не видел такую проблему затащил их на чердак под крышу ,крыша рубейрод награвается пиздец там такая духота стояла я думаю ну вот за пару дней высушу ,, в итоге она превратилась в сено без запаха без прихода все 69 гр, ну хоть скурил грам 15 отуда минимум и то радует ,щас посмотрим сколько 2 куст даст думаю не меньше 60  хоть так ..особо не гоню есть 2 цикл через месяц хв у каторого )) ну вобщем думаю неплохо потомучто не подгибал да и удобрять начал поздно да и еще хуй пойми как +живой угол это не бокс ну и в итоге 150 гр гдето это неплохо я считаю для 1 раза в этих условиях . хочу сказать что удобрения адванс нутриенс отличная тема !!!!

Изменено пользователем Mr Hizenberg
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья )))) вот и подошол к завершению мой первый гроу репорт ),процесс очень понравился ,всё было круто ,вроде без особых траблов получил неплохой урожай .Жаль испортил 1 куст самый красивый но это мой косяк недогледел больше такого не когда не случится ,2 куст подсушился при комнатной температуре и вышло 78 гр  сухова  смолянистых пахучех накуривающих в тряпочки шишек  :pooh_lol: смешал 78 хороших и 30 пересушеных в итоге получилось 100 гр хороших аках ... радости полные штаны могло быть 160 если бы 1 куст сушил правельно да ну ладно и на том джа спасииибо ))) перемолол всё гриндером засунул в зиплоки и в холодильник ))) спс всем кто помогал !! трип как от хорошей шишки, курю много и долго поэтому полётов по космосу нету как в 1 разы но кароче всё отлично ребят ! статус гровера заслужил ??? ) :russian: p.s адванс нутриенс суперрскии просто )) :russian:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет друзья )))) вот и подошол к завершению мой первый гроу репорт ),процесс очень понравился ,всё было круто ,вроде без особых траблов получил неплохой урожай .Жаль испортил 1 куст самый красивый но это мой косяк недогледел больше такого не когда не случится ,2 куст подсушился при комнатной температуре и вышло 78 гр  сухова  смолянистых пахучех накуривающих в тряпочки шишек  :pooh_lol: смешал 78 хороших и 30 пересушеных в итоге получилось 100 гр хороших аках ... радости полные штаны могло быть 160 если бы 1 куст сушил правельно да ну ладно и на том джа спасииибо ))) перемолол всё гриндером засунул в зиплоки и в холодильник ))) спс всем кто помогал !! трип как от хорошей шишки, курю много и долго поэтому полётов по космосу нету как в 1 разы но кароче всё отлично ребят ! статус гровера заслужил ??? ) :russian: p.s адванс нутриенс суперрскии просто )) :russian:

поздравляю с хв,  а зачем все перемолол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешивал пересушенную шишку с правельно высушенной 

Изменено пользователем Mr Hizenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...