• Нравится 2
Перейти к публикации

PurePowerPlant/ЭСЛ 120W/Грунт


InfectedMushroom

Рекомендованные сообщения

привет друзья.Решил я создать свой репорт потому что мне ни кто не отвечает в теме  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Растет у меня растиха,ну как растет,мучается PurePowerPlant(fem).

23 дня от каски,первые листы имели непонятный фиолетовый оттенок,далее начали лезть осталтные листы,и та же беда,после чего их начало крутить сильно,сохнут они и в трубочку аж заворачиваются.Земля покупная Питательный грунт универсальный+вермикулит около 20-25%+ субстрат компоста конского

Кормлю Азот+Калий+Фосфор в порошках все отдельно

компот-компот-вода-компот-компот

свет 20/4 

В одном шкафу короче вот как все выглядит

d1181abb0cec.jpg6d1867283609.jpg

e6313701c31e.jpg

Рядом стоит АвганКуш ,все одинаковое,удобрений стараюсь не доливать немного чем переливать.Пш метр,серия флоры,днат на 250ватт,электротаймер все в пути и еще идти будет не меньше полумесяца!!!Живем как можем!Давайте вместе поможем маме,что с ней??Репорт не закину,буду до конца.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.1промой почву дистилятом - 0,5л из дренажа.2 используй дожд,талую(снег)воду (N там есть на веге норм) пока идут удобры.засуху объязательно!Когда придут удобры используй дистилят всегда и при кормлении и для обычного полива!удачи!p.s Афган 00 seeds?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода покупная в баклашках пог 5л!Наичистейшая,ни разу ни какой другой не поливал.При поливе всегда в дренаж стекает грамм 80 воды.Тара 12л ведро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.1промой почву дистилятом - 0,5л из дренажа.2 используй дожд,талую(снег)воду (N там есть на веге норм) пока идут удобры.засуху объязательно!Когда придут удобры используй дистилят всегда и при кормлении и для обычного полива!удачи!p.s Афган 00 seeds?

Все немного не вник в твой ответ,сейчас понял.Попробую так,пока снег еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого дистиллята (дистилированной воды), если разговор о том, что продается в автозапчастях (вряд ли кто-то сам пар конденсирует :icon_biggrin: ), он имеет очень кислую реакцию, 5,0..5,3 а иногда и ниже, его использовать можно только если почва сильно защелочена, а такое у нас не бывает, бывает как раз наоборот, что она слишком кислая, прольешь дистиллятом, будет еще хуже. Раз и навсегда запомните покупной дистиллят имеет далеко не нейтральный пш-баланс. Снег тоже нах не нужен, там примесей полно. Берешь обычную воду из-под крана и отстаиваешь ее 2..3 дня чтобы соединения хлора испарились - тара должна быть открытой, либо возьми воду из колодца, главное чтобы была не слишком жесткая. Кормить гранулированными удобряхами не стоит, купи специальное водорастворимое - этиссо, флора, гранулированные удобрения не для индора, они больше для аута и их использовать можно лишь в очень малых пропорциях и только по калькулятору, но даже при таких значениях ими легко дознуть.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого дистиллята (дистилированной воды), если разговор о том, что продается в автозапчастях (вряд ли кто-то сам пар конденсирует :icon_biggrin: ), он имеет очень кислую реакцию, 5,0..5,3 а иногда и ниже, его использовать можно только если почва сильно защелочена, а такое у нас не бывает, бывает как раз наоборот, что она слишком кислая, прольешь дистиллятом, будет еще хуже. Раз и навсегда запомните покупной дистиллят имеет далеко не нейтральный пш-баланс. Снег тоже нах не нужен, там примесей полно. Берешь обычную воду из-под крана и отстаиваешь ее 2..3 дня чтобы соединения хлора испарились - тара должна быть открытой, либо возьми воду из колодца, главное чтобы была не слишком жесткая. Кормить гранулированными удобряхами не стоит, купи специальное водорастворимое - этиссо, флора, гранулированные удобрения не для индора, они больше для аута и их использовать можно лишь в очень малых пропорциях и только по калькулятору, но даже при таких значениях ими легко дознуть.

Проблема началась до начала кормежки порошками.Как я написал выше,серия флоры в пути.Что мне тогда делать,в чем проблема засыхания и болезни листьев?

Использую и так в очень маленьких дозах,Авган веть растет и вроде давольно нормально.

Что кстати скажите по нему?На вид здоровый он?

Изменено пользователем InfectedMushroom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет немог сразу ответить тебе. если трабл с растихой в первую очередь надо промыть субстрат,потом рн, удобры,%,дозировку и т.д лучше чем дистилят в таких случаях нету! и рн у нее прим 7 (это у Негоро 5! Пистец! В автомаге стоит дистилятор ага и гонят подприлавком! У нас капитализм хоть и дикий за плохую воду можно и ... ,так что ...и!) у нее нет солей, при промывке она все гамно в земле впитывает.единственный минус у нее при внесении удобр рн падает 5,6-5,8 но есть рн дауны,ап, но я беру древесную золу(береза)просеил 1ч.л на литр поднимает 0,5-07 и все.и снег тоже норм.особливо свежевыпавший чистейший (откуда примеси мля!)рн 6,5! N дофига но микры мало! Но навеге норм и засуху объяз!также и дождевая но рн в течении суток может немного гулять проверено на себе!я непосоветую то чего не делал! Сейчас лью дистилят всегда рн-к раздовил и незамарачиваюсь рн стабилен засола нет ты его контролируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже так ни кто не отвечает!?Тогда я не знаю что уже делать,будь что будет(((Может это сорт такой привередливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а температура какая и влажность у тебя??? и что с вентиляцией??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

температура 25-27С, влажность не знаю,но стоит тарелка широкая с водой,на грамм 700,раз в два дня она почти высыхает и стоит тара из под майонеза 450гр,на такая широкая но вода исчезает.Вентиляция куллер на вдув от компа с низу в шкафу дырка,куллер на выдув,сверху с боку дырка,2 кулерра обдувают растихи,на растиху по куллеру.калышатся нормально.Суть в том что авган куш растет и нормально вроде,а что с этой не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..и тишина. меня смущает "субстрат компоста конского" накуя?мож из-за него?Ну а Афгану может меньше досталась,генетика лучше кста где брал орехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..и тишина. меня смущает "субстрат компоста конского" накуя?мож из-за него?Ну а Афгану может меньше досталась,генетика лучше кста где брал орехи?

может кстати из-за навоза,но я пересаживал со стакана туда,корней ещё небыло и потом сразу эти траблы начались.а навоз у меня в середине ведра,с землей перемешан(((семки у стоуныча брал,через интернет магазин!авган растет неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бллииииинннн и вправду.....может это всетаки новоз корни жгет там????как думаете,а она страдает бедная из-за этого,других причин просто я не вижу,уже всю голову сломал,а у авгана то концентрация другая совсем.

и еще,авгану 23 дня от каски,пол так и не показывает,это хорошо или плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче друзья,нашел один мануалчик и замутил небольшую гидропонную систему,делов на 30 минут и расстение переехало

ffb905a8645e.jpg

На дно положил коковолокно,потом растиху обсыпал вермикулитом,затем немного еще коковолокна и опять вермикулит,сделал кормежку немного слабее чем на упаковке с удоброй написано,там и макро и микро элементы присутствуют.ждем результатов,у нее уже центральная шишочка так пахнет вкусно,а волоски желтеть начали.Корневую промывал,совсем маленькая была.

Еще боюсь как бы авган,мальчиком не оказался,это будет тогда пиздешность полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охрененно именитый сортец :good: необыкновенный эффект дурбана, разноцветный вкус) ) но не так прост :icon_smile_manure: интересно как у тебя получится, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афган авто? И еще с Планта толку не будет поверь.все и вся для Афгана и эсл еще хотя бы 2 добавь! Кули экономишь на "спичках"!p.s не видел фото Планта т.к вид сбоку,а то раньше сказал бы.удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афган авто? И еще с Планта толку не будет поверь.все и вся для Афгана и эсл еще хотя бы 2 добавь! Кули экономишь на "спичках"!p.s не видел фото Планта т.к вид сбоку,а то раньше сказал бы.удачи.

Ты думаешь плант уже безнадежно похоронен?Авган не авто и не фем,просто авган куш.ЭСЛ не вижу пока смысла добавлять,их на 120 ватт там весит.ДНАТ скоро придет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как он пол тебе покажет! Переводи 12/12! Регулов миним. три сади (шанс получить жен. особь выше) в 2х литровые емкости,как с полом определятся пересадишь 8-10л емк. Плант может отойдет но толку небудет.удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понял.А что мне теперь нужно другие ЭСЛ вешать что ли?по 2700 спектром которые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понял.А что мне теперь нужно другие ЭСЛ вешать что ли?по 2700 спектром которые?

На 2700 повесишь когда зацветет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Ну ка граждане профессионалы,скажите чего ей не хватает?

70d26f081d1c.jpg

Второй куст скончался! :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас всех!Растихе уже 28 дней от каски,пол так и не показывает,это нормально???Авган Куш,регуляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Авган определился на 5-ой недели веги но у меня режим света 20/4 был.

Вообще по разному бывает может только после перевода на 12/12 определится. 

А так бодро выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Авган определился на 5-ой недели веги но у меня режим света 20/4 был.

Вообще по разному бывает может только после перевода на 12/12 определится. 

А так бодро выглядит!

Режим 12на12 уже 3ие сутки идут)жду дальше,начинает пахнуть вкусно)))Уже не простой травой,надеюсь очень что будет девочка!!!как раз к моему ДР вырастит тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...