• Нравится 2
Перейти к публикации

[Опрос]Самый безопасный способ употребления

Оцените эту тему


Zhopengauer

Какой по вашему самый безопасный способ употребления марихуаны?  

490 пользователей проголосовало

  1. 1. !! Можно выбрать больше 1 ответа!!Какой по вашему мнению самый безопасный способ употребления марихуаны?

    • Крутить косяк
      65
    • Через трубочку
      21
    • Водный бульбулятор (бутылка в бутылке)
      51
    • Пипетка
      26
    • Бонг с водой
      141
    • Вапорайзер
      187
    • Кулинария
      128
    • Мой вариант
      13


Рекомендованные сообщения

Привет,

давайте узнаем общественное мнение:

какой из способов, по вашему мнению наиболее безопасен для здоровья?

 

Изменено пользователем Zhopengauer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    7

  • deton

    4

  • Фифт

    3

  • MXXX

    3

не объективно как то! 

безопаснее вобще не курить..

объясню к чему это я! 

Самым безопасным считаю ваповайзер , так как нет продуктов горения! но если так рассуждать , то ваповайзер меня не штырит!

Ну точнее мне надо  час дышать паром из него чтоб накурится! 

С другой стороны - водник ! все смолы и продукты горения полностью попадают в легкие! самое не безопасное! но зато банку берешь и падаешь!

так что я считаю безопасным вапик - но курить буду через водник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Любой вапор не штырит? Какие пробовал? Вулкано?

По теме проголосовал за вапор. Но потом еще заметил пункт Кулинария, так что между этими двумя вариантами. Надо сравнивать количество и эффективность упоротого в обоих случаях, чтобы понять что безопасней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2013 в 23:58, Стоуныч сказал:

Любой вапор не штырит? Какие пробовал? Вулкано?

По теме проголосовал за вапор. Но потом еще заметил пункт Кулинария, так что между этими двумя вариантами. Надо сравнивать количество и эффективность упоротого в обоих случаях, чтобы понять что безопасней

 

 нет, не в смысле не штырит ! но намного слабее водника ! даже во много

курил через вулкано , arizer  и еще через карманный ваповайзер какой то , непомню названия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю 2-3л водный. Вкус более выраженный и тонкий чем у меньшего объема, а эффект более мягкий и приятный. Но все же такой вариант мало для кого подходит, так как пока знаю всего несколько человек которые могут опустить такой объем. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с карманного на выставке тоже упоролся за 15 напасов только наверное, да и то просто устал. Но он зато клевый такой был как астмопент. Ты типа сидишь и от асмы лекарство принимаешь, нажимая на баллон сверху)

 

Но с вулкана можно с одного пакета на девятке ухлобучится в каканю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водниками курю редко так как в последнее время боюсь потерять от них сознание.В основном курю трубочкой :102: .От бонга тоже не откажусь :D

,а проголосовал за ваповайзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 нет, не в смысле не штырит ! но намного слабее водника ! даже во много

курил через вулкано , arizer  и еще через карманный ваповайзер какой то , непомню названия

Понял. Ты прикурен сильно, тебя уже не берут заморские аппараты :) На максималке Вулкано очень жестко бывает, но как-то все равно легче чем тот же штакет, или бонг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Ты прикурен сильно, тебя уже не берут заморские аппараты :) На максималке Вулкано очень жестко бывает, но как-то все равно легче чем тот же штакет, или бонг.

да! прикурен! каюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, потому что в бошку всякой химии еще не попадает лишней. Только полезное ) Вот и нет негативных эффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Класику - Беломор Канал :icon_thumbs:

Безопасный наверно это когда Кислородный коктейль с ТГК и КБД иТД :pooh_lol:

А по Жизни как в Песне. - Живу так как прёт ....    гуси, трубки, Беломор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я за вапорайзер, для моих слабеньких бронхов - это выход. Я и кашель, ну совсем несовместимо) Ох..))

Только что он с барыжки может вытянуть? Бонга нету, а с баклажек не курю, лёгкие жалко. Поэтому Беломор всегда в шкафчике)

А вот харвеста дождусь, надеюсь,  :pooh_lol:  то попробую подружить шиши с Extreme-Q. Ну посмотрим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю водник,потому как с других девайсов уже не плющит.потом смолка на голодняк,как подарок.ну а забитый штакет в дорогу это удобно и приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно кулинария.

 

 

Цитата из книги (у меня она есть) "Лекарственные растения Азербайджана" (издательство "МААРИФ", Баку, 1982 год):

 

"В плодах посевной конопли содержатся каротин и витамин Д (в небольшом кол-ве), витамин К (40 б. единицв 1гр.), высыхающее жирное масло (30-35%).

Смолистые вещества конопли посевной обладают антибактериальным свойством. При микробиологическом исследовании установлено, что посевная конопля, культивируемая на Северном Кавказе (видимо индика), обладает сильным антибактериальным действием на грамм-положительные микроорганизмы. Наибольшей силой действия обладает кислая фракция смолистых веществ - каннабидиоловая кислота, которая действует на стафилококк.

В научной медицине  плоды конопли (молоко) применяются для дезинфекции мочеполовых путей.

Жмых плодов конопли представляет собой хороший источник фитина.

Горячий отвар плодов с молоком применяют при катаре верхних дыхательных путей, для успокаивания сухого кашля, при хронических бронхитах, ларингитах, коклюше у взрослых, бронхиальной астме и т.д.

Листья в виде настойки на водке применяются при заболеваниях желудка и кишечника. Вытяжка из плодов на виноградном вине применяется при резях в животе.

Поджареные плоды конопли применяются против глистов. ( :pooh_lol: )

Плоды в виде водного отвара применяются при легких и средних формах сахарного диабета.

Цветущие верхушки в виде отвара или припарок применяются при ревматизме.

При укусах змей и бешеной собаки применяют массу из толченых плодов путем прикладывания ее к месту укуса....

 

Так что не то что вредно, а еще и полезно)))

 

 


Р.S.   А курю естественно с водного - низ 2.5л, верх 1,5л. Но проголосовал за кулинарию - ибо вопрос поставлен как безопаснее... Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен кулинария то же на мой взгляд самое безопасное... ничего не выделяется... ничего не загрязняет... а как прет это уже другой вопрос, большой плюс в кулинарии так это если начало переть то будет переть долго и качественно... дозняк травы правда другой нужен но это уже дело другое... так шо печенюхи по безопасности рулят! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу словами Грамыча (не потому, что нет своей версии, а потому, что согласен с его :pooh_lol: )

Проголосовал за кулинарию (куда уж безопаснее), но курить буду через бульбик дома и трубку в походах (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажал пипетыч так как думаю там меньше всего стафа влезет,поэтому менее вредно,хотя сам курю через бонги(стеклянный,акрил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что кулинария самый безопасный вариант. Нет продуктов горения.

Сам через булик курю или пипетку. Не забочусь о себе совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я сигареты не курю уже давно. Поэтому думаю что покуры пару раз в неделю а то и реже сильного вреда здоровью не причинят.

Но я сильно кашляю при покурах. Видать бронхи не держат.

Поэтому присмтариваюсь к бонгам.

 

 По поводу кулинарии. Это хорошо для листьев. Но жрать бошки это уже черезчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эпизодически кулинария , хотя там свои приколы (запоры или наоборот, да и надоест постоянно хавать) курю в основном черес пипетыч, либо трубка, а полезней скорей (молоко) спросите до того или после ) отвечу - вместо. крутых девайсов не пробовал судить не могу.

извеняюсь за флуд.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Через самодельный водяной кальян безопасность увеличивается?

А уменьшается ли качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Самый безопасный естественно вапорайзер, это же медицинский испаритель, но эффект вроде как слабоват и скурить нужно многовато.

Самый любимый все же наследие старой школы - Беломорчик, самый позитивный и компанейский.

Самый сногсшибающий и дающий прочувствовать всю силу сорта - водный.

Самый проникновенный и глубокий эффект - айс-бонг от 70 см.

Самые сильные ощущения и продолжительность эффекта от Mj, однозначно манага и кулинария.

 

А вот через кальян сколько не курил, эффекта ноль и добавлять суших шишки перемешивая их с кальянным табаком и забивая в него плюхи от гарика - эффект почти нулевой, т.е. есть какое-то ощущение что поменяло, но это больше, видимо, от продолжительного курения через кальян просто, очень странно. Ну а так единых мнений нет, у каждого свой любимый способ. Друзья больше любят "хлопушку" или "искусственное легкое" - обрезанная бутылка с прикрепленным снизу пакетом, который вытягиваешь за нитку, поджигая стафф, а потом мощным вдохом через горлышко пакет залетает вовнутрь, но легкие обжигает сильнее всего, это для очень прожженных раста  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негорыч, бро :icon_friendship: . Напомнил про кальян. Хоть курить табак через него не люблю, но как-то решил забить туда ганджика дикого, но щекотящего :icon_biggrin: . Прямо сырую ботву с шишами в перемешку положил, дальше как положенно через фольгу и уголек. Накурило так, что мы всей шайкой трататульки попутали. Курится легко. и вкус и запах приятный.дымило так, хоть тапор вешай. От водного уже бы легкие выплюнули, а кальяном хоть бы хны. Попробуешь мож, тож понравится :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...