• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White russian Fem 2шт , земля,GHE, Osram PLANTASTAR 400W ,ЗАКОНЧЕН!

Оцените эту тему


elektrik1710

Рекомендованные сообщения

Условия выращивания прежние (бокс 150х60х60), земля 20л. лимон-мандарин, дренаж -керамзит, лампа пока что 250Вт
Заказана лампа Osram PLANTASTAR 400W.
post-3643-0-09298500-1381343083_thumb.jpg post-3643-0-22134800-1381343089_thumb.jpg

Изменено пользователем elektrik1710
  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elektrik1710

    42

  • чита

    6

  • lsdgash

    4

  • alex6704

    3

С очередным началом, Электрический!Будим следить за твоим Белоруссом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ну тебя не остановить просто! С началом!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началам бро! Ровного пш на весь цикл!! Керамзит пролечивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началам бро! Ровного пш на весь цикл!! Керамзит пролечивал

керамзит покупал в цветочном магазине, как и в прошлый репорт, думаю лечить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ну тебя не остановить просто! С началом!! :good:

впереди зима, да и покурить я любитель   :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым циклом, бро, а семена от какого банка? Кстати, при боксе с таким габаритом не имело смысла вырастить сразу несколько сортов или с семенами проблемы? В керамзите смысла особого нет, да и корни когда упрутся в него будут дополнительные лаги, из-за его щелочности, лучше весь объем забивать субстратом и если в горшке имеются отверстия керамзит не нужен в принципе! А так бодрого роста твоей беларусочке, отличный сорт, а в таком объеме он выжмет полный свой потенциал! Интересно будет следить за этим растением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым циклом, бро, а семена от какого банка? Кстати, при боксе с таким габаритом не имело смысла вырастить сразу несколько сортов или с семенами проблемы? В керамзите смысла особого нет, да и корни когда упрутся в него будут дополнительные лаги, из-за его щелочности, лучше весь объем забивать субстратом и если в горшке имеются отверстия керамзит не нужен в принципе! А так бодрого роста твоей беларусочке, отличный сорт, а в таком объеме он выжмет полный свой потенциал! Интересно будет следить за этим растением! 

семена Serious Seeds, еще есть Cheese fem и Auto Blueberry fem, но лучше по одному так как они мешают друг другу, я особо за количеством не гонюсь мне нужно качество

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin:  Электрический  братуха здорово :icon_friendship:  вот и  будет  у  тебя  качество ...фигасе  такой  банк  матёрый Serious Seeds :good:
 

отличных  шиш  тебе  братка ...под  Новый Год  должен  уложиться  к каникулам новогодним  как  минимум :icon_lol:  :kur_2504: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin:  Электрический  братуха здорово :icon_friendship:  вот и  будет  у  тебя  качество ...фигасе  такой  банк  матёрый Serious Seeds :good:

 

отличных  шиш  тебе  братка ...под  Новый Год  должен  уложиться  к каникулам новогодним  как  минимум :icon_lol:  :kur_2504: 

Здарова, я в принципе так и планировал с 1 ноября 12/12 врубать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово , щатливого пути гровяного!

 

как то с удобрами . мож сыпучие

Есть жидкие GreenBoom 4-5-7 + микроэлементы, может кто нибудь подскажет где через интернет можно приобрести достойную кормеху, украина в основном только по стране , некоторые российские сайты, тех поддержка вообще молчит , а если отвечает то доставка дороже товара выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова, я в принципе так и планировал с 1 ноября 12/12 врубать

Привет, не забудь перед переводом на цвет сделать стресс полной темноты на 36 часов, быстрее зацветут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, не забудь перед переводом на цвет сделать стресс полной темноты на 36 часов, быстрее зацветут

Уу, брат разъясни пожалуста подробней, про 36 час - и как оно действует.

а поезд проезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уу, брат разъясни пожалуста подробней, про 36 час - и как оно действует.

а поезд проезжает.

Такой способ я вычитал в библии от хорхе, я сам так сделал, дык у меня они зацвели дня за 4-5, вечером процитирую из книги

post-15133-0-79922000-1382024644_thumb.jpg

Изменено пользователем janik116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то приехала лампа

 Osram Plantastar 400W

post-3643-0-58929600-1382107763_thumb.jpg

(Натриевая лампа высокого давления Osram Plantastar (ДНаТ) идеально подходят для дополнительного освещения в промышленном растениеводстве, так как они стимулируют ассимиляцию и рост растений. Это играет особую роль в выращивании цветов на срез, овощей, горшечных растений, а также молодых насаждений.Преимущества - Лампы PLANTASTARадаптированы к спектру поглощения растений. Это дает следующие преимущества для промышленного растениеводства:• Уменьшенное время производства• Более здоровые растения• Управление цветением

Лампы PLANTASTAR® 400 Вт и 600 Вт обеспечивают возможность интенсивного растениеводства круглый год. Средняя продолжительность работы - 12000 часов.)

post-3643-0-11309500-1382107753_thumb.jpg post-3643-0-13587300-1382107759_thumb.jpg

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Бро, слежу - Беларус прикольный сорт, равно как и горшок для него :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, уезжал на неделю по работе оставил жену за главного агронома думал ни чего страшного не случится....., пиздец! случилось.пока что пересадил Белого в 10л ведро, в новую землю, думаю отшепчу! 

post-3643-0-88516400-1382743359_thumb.jpg post-3643-0-32213200-1382743364_thumb.jpg

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Сегодня посадил еще одну семечку Auto Blueberry fem

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за это время случилось,бро?Извини,фото неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...