• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

5uj августа я сделал заказ и оплатил его A73817 хоть привет бы на почту прислали. а то 2 тыщи сожрали и молчком

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, вы сообщали об оплате? Каким способом был оплачен заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

5uj августа я сделал заказ и оплатил его A73817 хоть привет бы на почту прислали. а то 2 тыщи сожрали и молчком

Сейчас в личке разобрались в ситуации. Непосредственно после оплаты не было сообщения об оплате, поэтому нельзя установить чей был платеж. См. скриншоты.

Далее было уведомление об оплате 13-го числа, но по какой-то причине ответ не был получен (сейчас выясняем детали произошедшего).

Мои извинения за возникшее ожидание, пачка бонусных семян и скидка 10% в качестве компенсации.

 

UPD.: Писем с вашего email об оплате нам не поступало. Последнее письмо от вас 31 мая 2014 года. Скриншот почтовика отправил вам в личку.

Вероятно, какая-то ошибка на исходящем почтовом сервере.

 

По скриншотам видно что сразу установить назначение платежа не представляется возможным:

Снимок экрана 2014-08-17 в 19.42.43.png

Снимок экрана 2014-08-17 в 19.42.53.png

тоже вопрос по идентификатору.... заказ 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Отправил номер почтового идентификатора в личные сообщения.

 

Стоуныч бро здравствуй появиться Fast Buds seeds. Спасибо.

Пока не ожидаем пополнения этого сидбанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята !! пишите на емаил про идентификатор!! и скинут вам его  :good:  Стоунычу респект!! красовец )) ток вот одна семка индики не прорастала ... , ну да ладна  :icon_spin3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мне тоже идентификатор, мне не отвечают на мыло, я писал с разных ящиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Можно мне тоже идентификатор? Заказ #A74229

Здравствуйте.

Да, конечно, у нас помечено, как только идентификатор появится у нас мы вам его вышлем.


Можно мне тоже идентификатор, мне не отвечают на мыло, я писал с разных ящиков.

Здравствуйте.

Аналогично, в ближайшее время вышлем номер почтового идентификатора для отслеживания заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Друзья,

В нашем магазине обновление и пополнение ассортимента.

От 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

: , , , , , , .

От : , , , , , , ,, .

От : , , , , , , , , .

А также, продление 10% скидки до 15-го сентября включительно. Купон на скидку (вводить перед оформлением заказа): 84ef6d9bd3

Желаем вам приятных покупок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, здравствуйте! Подскажите пожалуйста.  Заказ  A74119  оплачен  14.08.14 в 21.40 на сумму 2673.00р. оплату подтвердил сразу и с емэйла и через обратную связь на сайте ответа так до сих пор нет и статус заказа не изменился... оплачивал банковской картой заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч, здравствуйте! Подскажите пожалуйста.  Заказ  A74119  оплачен  14.08.14 в 21.40 на сумму 2673.00р. оплату подтвердил сразу и с емэйла и через обратную связь на сайте ответа так до сих пор нет и статус заказа не изменился... оплачивал банковской картой заранее спасибо!!!

Здравствуйте.

Последнее сообщение от вас поступило нам 7.03. Скриншот отправил вам в личку. Платеж найден, заказ отдан на отправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Последнее сообщение от вас поступило нам 7.03. Скриншот отправил вам в личку. Платеж найден, заказ отдан на отправку.

Вот спасибо ))))))))))))))))))))) Ну и хорошо что вы их не читали )) а то я там уже паниковать начал )))))))) Ещё раз спасибо.

А из за чего это может быть? я просто ещё заказ спланировал как мне сделать так чтоб так не случилось ? может с другого емэйла писать? 

Изменено пользователем TATYX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Последнее сообщение от вас поступило нам 7.03. Скриншот отправил вам в личку. Платеж найден, заказ отдан на отправку.

Ещё раз здравствуйте! Стоуныч отправьте пожалуйста идентификатор в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Заказал зёрна у Стоуныча от BULK SEED BANK (Easy Ryder AutoFem) 5 шт. Четверо суток они лежали в ватных дисках, и даже не треснули. После чего каски были сняты принудительно. из 5 зародышей пророс только один после снятия каски. Не кого не хочу обвинять, но зёрна очень старые и тугие !!! Обидно, что потеряно много времени.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Вот спасибо ))))))))))))))))))))) Ну и хорошо что вы их не читали )) а то я там уже паниковать начал )))))))) Ещё раз спасибо.

А из за чего это может быть? я просто ещё заказ спланировал как мне сделать так чтоб так не случилось ? может с другого емэйла писать? 

Возможно, какой-то сбой при отправке письма был. Вероятность блокировки вашим почтовиком нашего email я исключаю, т.к. там все немного по-другому работает.


Ещё раз здравствуйте! Стоуныч отправьте пожалуйста идентификатор в личку.

Да, конечно, в ближайшее время вышлю вам номер для отслеживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Добрый день!!! Заказал зёрна у Стоуныча от BULK SEED BANK (Easy Ryder AutoFem) 5 шт. Четверо суток они лежали в ватных дисках, и даже не треснули. После чего каски были сняты принудительно. из 5 зародышей пророс только один после снятия каски. Не кого не хочу обвинять, но зёрна очень старые и тугие !!! Обидно, что потеряно много времени.....

Здравствуйте.

Подскажите, вы использовали подпиливание при проращивании? Это улучшает процесс прорастания семян значительно.

Очень многие семена, независимо от сидбанка, могут не прорастать, пока их не подпилишь, или не обработаешь наждачной бумагой.

Снятие "касок" - это вообще крайне травмоопасная процедура, слишком велик риск что-то повредить.

Вы пишете, что после снятия "касок" было 5 зародышей, т.е. внутри белого цвета, все верно? В таком случае семена были на 100% жизнеспособны, т.к. старые семена просто черные, высохшие внутри.

Сообщите, пожалуйста, номер заказа - вышлем вам семена повторно, попробуете еще раз.

 

По Bulk Seed Bank у нас несколько тысяч отправленых упаковок с конца мая. У нас нет негативных отзывов о прорастании или качестве продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала замочил их на трое суток в ватных дисках эффекту ноль! Потом подпилил и ещё на сутки ! Эффекту ноль!! И только когда каски были сняты принудительно один зародыш расправился буквально на глазах, а остальные так и остались скрюченные. Цветом они белые. Два из них по виду какие то подсохшие. Другие два тупо не растут.

Я не первый раз заказываю у вас зёрна и друзья тоже. Отзывы всегда только хорошие. То зерно которое проросло уже дало первые листики.

заказ #74111. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Сначала замочил их на трое суток в ватных дисках эффекту ноль! Потом подпилил и ещё на сутки ! Эффекту ноль!! И только когда каски были сняты принудительно один зародыш расправился буквально на глазах, а остальные так и остались скрюченные. Цветом они белые. Два из них по виду какие то подсохшие. Другие два тупо не растут.

Я не первый раз заказываю у вас зёрна и друзья тоже. Отзывы всегда только хорошие. То зерно которое проросло уже дало первые листики.

заказ #74111. Спасибо!

Добрый день.

Ваш заказ будет отправлен повторно сегодня. Попробуйте подпилить семена непосредственно перед проращиванием. Это должно улучшить снабжение влагой ростка, которое может быть недостаточным из-за толстой скорлупы, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо. спасибо за совет. Ещё раз убеждаюсь в порядочности магазина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а номер заказа изменился? как за ним следить после повторной отправки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

....а номер заказа изменился? как за ним следить после повторной отправки?

Номер заказа тот же. В ближайшее время скинем id для отслеживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Admin

Всем привет.

У нас пополнение - семена

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 Все семена по 2 евро за 1 семя. Производители - команда европейских бридеров.

Еще есть скидка 10% на все товары магазина до 10 октября 2014 года. Купон на скидку (вводить перед оформлением заказа): a43298d1fc

 

Также, наверное заметили, появился еще один рекламный баннер магазина семян

Это наши хорошие друзья из Европы, мы с ними сотрудничаем по многим направлениям, они сотрудничают с нами. Можно смело у них заказывать что-то, чего нет у нас. Контакты есть на их сайте, если возникнут вопросы - пишите. Позже появится их менеджер здесь, можно будет пообщаться непосредственно с представителями магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стоуныч привет!Подскажи не ожидается в ближайшее время(примерно до нового года)сорт Kali Mist fem от Serious Seeds??

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч привет!Подскажи не ожидается в ближайшее время(примерно до нового года)сорт Kali Mist fem от Serious Seeds??

Привет.

Ждем когда этот сорт появится у поставщика. До НГ должен быть 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Admin

Всем привет.

Мы часто добавляем бонусы к заказам наших покупателей.

Но с сегодняшнего дня к каждому заказу мы гарантированно добавим 1 семя White Russian fem.

Спешите, количество таких бонусных семян ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

За задержку обещали бонус. В посылке кроме заказа стандартный White Russian fem. 1 орех . Заказывал в первый раз. Сделал выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...