• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

OutDoor '13 ✯Afghani Gold, White Widow✯ [Spliff seeds] - ХВ, Трип. Закончен.


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

... Итак, пришла весна и пора начинать шевелёж!
* В намокшие торфяные таблетки были посажены семена Lowryder #1 (ф2) - и все это дело поставлено в бокс под ДНаТ-250, с температурой около +24 С. Кстати, накрывать это дело пленкой если таблетки в боксе категорически не рекомендую - если не хотите каждый час бегать их проветривать! Дырки в пленке не спасут!

post-2109-0-39769300-1380988044_thumb.jpg

* После сброса каски растения будут посажены в торфяные горшки прям в торфяных таблетках.
post-2109-0-62691500-1380988103_thumb.jpg post-2109-0-75804900-1380988149_thumb.jpg
* Так же будет использоваться на основной части растений гидрогель, в связи с жарким и последнее время сухим летом и невозможностью часто наведыватся на деляну. Интересно, не будут ли приползать туда всяческие насекомусы в поисках воды в жаркое южное лето...
post-2109-0-60776500-1363873876_thumb.jpg 

* Землю пока ничем удобрять не буду - ибо торфтаблетки изначально отличное удобрение. Возможно чуть позднее прикормлю органикой.
* Растения будут однозначно поливаться водой только с

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    42

  • VOVDEMOR

    10

  • alex6704

    10

  • Голандец

    7

С очередным братан...По зелённой и .Джа помощь...

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С очередным братан...По зелённой и .Джа помощь...

Спс Бро))

 

Уже второй) Наблюдаю с интересом.

А какие остальные сорта?

Однозначно Chronic, Sativa G и Taskenti + еще парочка-тройка))

 

Правильного тебе Лета Бро :good:

Буду глаз радовать твоим Аутом :icon_friendship: с бубновым интересом :icon_rolleyes:

:friends:

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:eusa_clap: с началом Бро!!!! Слежу во все глаза!!!
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы бро! С началом земледельческой движухи)Ну вот и пришла пора десанта!авто в твоих отрядах имеються?? Слежу в 4-e глаза! Джа с нами!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:eusa_clap: с началом Бро!!!! Слежу во все глаза!!!
Приветы бро! С началом земледельческой движухи)Ну вот и пришла пора десанта!авто в твоих отрядах имеються?? Слежу в 4-e глаза! Джа с нами!
Присоединяюсь!Также с удовольствием буду следить за репой! :icon_friendship:

Спасибо парни, да поможет нам всем Джа...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безпалева шоп. гаш мутить будешь? :102:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безпалева шоп. гаш мутить будешь? :102:

От палива в ауте никто не застрахован) На все воля Божья....

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи брат в нашем нелегком деле! Буду следить с интересом!

А , МФК планируеш на цвет докупать?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи брат в нашем нелегком деле! Буду следить с интересом!

А , МФК планируеш на цвет докупать?

Спс Бро. Вообще МФК-то есть, если будет что поливать.. ))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Cегодня воткнул в торфяные таблетки Sativa G - сорт довольно веселый и долгопрущий :good: . post-2109-0-38628100-1363823872_thumb.jpg

 

* Две емкости с Лорками помещены в разные помещения - одно с ДНаТ-250, другое с ЭСЛ-105 [6400 K], с целью понаблюдать под какой лампой всходы появятся быстрее...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай :icon_friendship: бро с началом южанин ! бро не те ли лорики которых я отцведал :1043269172: ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай :icon_friendship: бро с началом южанин ! бро не те ли лорики которых я отцведал :1043269172: ?

Привет бро, спс) Лорок местный форумчанин подогнал от души))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дарова с началом ......я с сатори клонов пока режу-укореняю)))

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Небольшие новости: февральские посадки орехов сразу в аут начинают давать результат, спокойно переживший морозы, чему я в принципе рад :good:
 Вот так у нас уже выглядит Lowryder #1 post-2109-0-42112100-1364043990_thumb.jpg

* Новости с бокса - Лорики лупятся дружно, Sativa G так вообще из 7 все 7, оч радует

(кстати по всхожести - малёк получше живчиков-лориков) :good:post-2109-0-34952400-1364044505_thumb.jpg post-2109-0-58219700-1364044563_thumb.jpg
* Думаю где-то через недельку посадка в торфяные горшки. Можно и в аут в торфтаблетках конечно рассаду - но ща холодно)
* А исчо сегодня замочил орехов White Russian между двух ватных дисков и поместил в зиплок :good:
 

  Две ёмкости с Лорками помещены теперь в разные боксы - один с ДНаТ 250, другой с ЭСЛ 105 /6400К/, дабы посмотреть под какой лампой всходы появятся быстрее.

всходы появились в одно и то же время.

 

дарова с началом ......я с сатори клонов пока режу-укореняю)))

Спасибо, и тебе успехов!

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёгкой руки Бро и крепких ног))) и чёб шины не спускали.

Картина маслом всё выресовываеца отчётливей :good:

Слежу :pilot:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи! Буду следить и учится:-)

Ты крут чувак! Я тут свежим снегом своих лорок поливаю:-) а ты уже в ауте растиш:-)

Изменено пользователем kayfazhor
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Сегодня переехали в аут торфяные горшки с рассадой Lowryder #1, пророщеные в торфяных таблетках, затем посаженые в торфяные горшки и жившие в боксе до нужного момента.

post-2109-0-04074800-1364669024_thumb.jpg post-2109-0-62239400-1364669055_thumb.jpg

* В лунки при посадке был добавлен гидрогель уже в готовом состоянии.
* Погода у нас восстановилась после циклона, на ближайшую неделю прогноз вещает за +20...
* При посещении другой дел-ки был приятно удивлен хорошей всхожестью орехофф Big Devil #2, посаженных семечкой в феврале сразу в землю - вот я почему обожаю садить именно в февральских окнах - растения крепенькие, морозоустойчивые.

* Лунный календарь естественно тоже учитывается.
post-2109-0-79126400-1364669555_thumb.jpg post-2109-0-37713700-1364669664_thumb.jpg post-2109-0-12860700-1364669938_thumb.jpg post-2109-0-83818200-1364670072_thumb.jpg

 

* Pегулярные сорта - Sativa G, White Russian, Chronic, RKS, Pure Kush и Cream Caramel - остаются пока жить в боксе до более крепенькой рассады и будут отправлены в аут в конце апреля - начале мая.

 

* Некий вывод: Торфяные таблетки проявили себя отлично в проращивании семян, данный метод проращивания мне понравился и безусловно принят на вооружение.  (Покупайте самые большие по диаметру таблетки!)

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага торф таблетки вообще тема, то же понравились! Ни чего себе они у тебя плотнячком проросли!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХэшишЪ :icon_friendship: братан ну регион респект и уважуха :icon_thumbs: ....А че думаешь можно не делать 40мин в воде гидро-гель,а сразу кинуть :icon_question: Я буду заорачиваться полюбому....К нам потихоньку подбирается весна уже +5,правда днём :rofl: ,зато говорят осень будит :icon_thumbs: дай Джа :old: +1....Братуха,а прыскать от паразитов будишь :icon_question: :icon_question: Нормальный замес регов :icon_thumbs: слежу Джа помощь :friends: ...

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...