• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Acid fem,SCROG,земля , ДНаТ 250,Harvest, sticky fingers!

Оцените эту тему


elektrik1710

Рекомендованные сообщения

Всем привет,вот решил пока жены нет дома (2 недели) собрать дома бокс,который находился в подвале дома, кто следил за моими репортами будет в курсе, вот только одна загвоздка, жена пока что не в курсе, надо будет как то ее убедить что уж лучше дома чем в палевном подвале.
Теперь по теме ,мой братишка приехал из очередной поездки в Thailand, семена думаю тоже будут как и пред идущие автоматами,
ну и немного фото
post-3643-0-70109600-1361470641_thumb.jpg
с рефлектором не стал заморачиваться, принес с работы отражатель от фонаря
post-3643-0-96988900-1361470645_thumb.jpg post-3643-0-31131300-1361470650_thumb.jpg post-3643-0-46305700-1361470653_thumb.jpg
посадил сразу 6 орехов потом оставлю самую сильную мамку
post-3643-0-23527300-1361470657_thumb.jpg
PS теперь немного эстетического наслаждения, гашик АУТ2012
post-3643-0-70284000-1361470659_thumb.jpg

Изменено пользователем elektrik1710
  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elektrik1710

    62

  • чита

    11

  • alex6704

    6

  • VOVDEMOR

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С началом Бро :icon_friendship: . Подвал точно уже не то. Скажешь жене что это актинии)) У каждого свой способ получения наслаждения, у нас гров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Бро :icon_friendship: . Подвал точно уже не то. Скажешь жене что это актинии)) У каждого свой способ получения наслаждения, у нас гров.

да нет она в курсе как марьиванна выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беларусы подскажите где у нас можно кормеху Flora купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк вернулся)))) началом С! удачи , слежу! Семки на сколько я понял из купленых в Тайланде шишегг ??? сатива на сколько понимаю ? не фем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк вернулся)))) началом С! удачи , слежу! Семки на сколько я понял из купленых в Тайланде шишегг ??? сатива на сколько понимаю ? не фем?

Семена из шишек , по ходу будет сатива, не фем так как там наверное не занимаются в этом направлении, просто тайская травка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семена из шишек , по ходу будет сатива, не фем так как там наверное не занимаются в этом направлении, просто тайская травка

да. там тока сатива была. 500 бат пакетос цЭлый.

Электрический, с началом :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь самое главное убедить супругу в правильности моих действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня был очень трудный разговор с супругой, не буду вдаваться в подробности, но ...... Я ЕЁ УБЕДИЛ!!!!!! :icon_biggrin:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище стаканы что семечки накрывают они из стекла ?

Да стеклянные, обжечь не должны,потому как уже использовались

 

с Праздником! ништяк красоту навёл :good:

Супруга сегодня не могла сказать тебе Нет))) :eusa_clap:

вчера, по телефону был долгий разговор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом тебя Бро!Буду следить! Рад, что снова в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу попробовать метод выращивания SKROG, кто что посоветует какие "+" и "-" данного метода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера заказал у Стоуныча Auto Acid fem ,так что в случае если эти орехи покажут яйца,будут посажены фемки думаю к тому времени они уже будут доставлены, как только скинут каски будут фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моменту сброса касок из шести в живых остались только две,виной всему как мне показалась земля (которую купляла моя супруга для пересадки комнатных растений)выжившие были пересажены в другую землю (проверенную мною в пред идущих ботанических приключениях) ,замочил еще пару семочек ,остальные оставлю на аут буду гаш мутить .

post-3643-0-32742500-1362078590_thumb.jpg

Изменено пользователем elektrik1710
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моменту сброса касок из шести в живых остались только две,виной всему как мне показалась земля (которую купляла моя супруга для пересадки комнатных растений)выжившие были пересажены в другую землю (проверенную мною в пред идущих ботанических приключениях) ,замочил еще пару семочек ,остальные оставлю на аут буду гаш мутить .

post-3643-0-32742500-1362078590_thumb.jpg

Привет электроныч рад за тебя братан,буду следить+1 и однозначно Джа и ДЖанго помощь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проверил путь своей посылочки Auto Acid fem и приятно удивился, она уже на нашей территории,а это значит что максимум во вторник она будет у меня дома, решено перевести растихи на 12/12 дабы скорейшего вычисления пола, что бы не потерять времени на петушках,

post-3643-0-37645500-1362904725_thumb.jpg post-3643-0-32935000-1362904720_thumb.jpg

Изменено пользователем elektrik1710
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...