• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Jack47 fem, Maxi GoM Auto fem\Днат400\Flora S..\земля

Оцените эту тему


mahaon

Рекомендованные сообщения

Первый опыт. Ящик(шкаф-купе) 55х95х165, обклеен пенофолом.

 

Из аппаратуры:

1 ДНаТ400Вт,

2 Три компьютерных кулера(всос\высос),

3 Один обдувной вентилятор типа настольного,

4 ПШ-метр,

5 куча градусников,

6 таймер,

7 БП от компа на 300вт, балласт, магнитный пускатель,

8 плафон кулмастер125,

9 канальник на 280кубовдля Дната

10 весы

 

Удобрения и жидкости:

1 удобрения ФлораСириес(Блум, Микра и Гро),

2 удобрения гринворлд

3 монофосфат калия

4 селитра кальциевая

5 сульфат магния

6 Пшдаун от гхе

 

Ну значит 15 числа замочил семки, а сегодня, 17го зарыл нафиг) Горшки 5и литровые, и 15и литровые в уме. На 3 горшка ушло 10 литров цветочной почвы+2.5 литра перлита +1.25литра вермика. Засадил семки на 1.5-2см и попрыскал с пульвика водой (ПШ 6.5)

 

Высота лампы над горшками 40см, щас пока свет поработает, но на ночь пока выключу и свет и вентиляторы, нефиг там светить первый день.

 

Ну вот. собситвенно чо ещё...с началом меня)

Расчитываю на помощь бывалых.

post-13049-0-36621300-1353169232_thumb.jpg

post-13049-0-37531000-1353169251_thumb.jpg

post-13049-0-44803300-1353169263_thumb.jpg

post-13049-0-35039400-1353169273_thumb.jpg

post-13049-0-89747400-1353169285_thumb.jpg

post-13049-0-25248800-1353169298_thumb.jpg

post-13049-0-00534100-1353170014_thumb.jpg

Изменено пользователем Мувик
  • Лайк 6
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

С началом, видимо будеш много модернизировать.

Три компьютерных кулера(всос\высос)-что-то непонятное, Бро подкрепи инфу фотками, с началом интересного и очень уфлекатеного занятия.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! и Удачного Грова до ХВ :icon_friendship:

Заказывай ещё удобры. на 3 растихи маловато будет. Микрухи Литр и Блум Литрушку.не меньше :icon_clever::kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, бро, твой бокс-копия моего, только продвинутей слегка) Буду следить - паралельно сравнивая со своими гроу-процессами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

С началом, видимо будеш много модернизировать. Три компьютерных кулера(всос\высос)-что-то непонятное, Бро подкрепи инфу фотками, с началом интересного и очень уфлекатеного занятия.

 

добавил ещё фото где видны кулеры.

 

2DON-KORLEONE

 

Да да. Как время придёт употреблю эти и мигом на мкад)

 

 

 

2Bitlejuce

 

спс, заходи)

 

 

 

ПС:Сначала планировал удобряхи лить по таблице, но чо то решил счетать. Получилось то, что получилось - перебор магния, недобор серы, отсутствие марганцовки. Вот на вегу:

post-13049-0-96501000-1353183445_thumb.jpg

Изменено пользователем mahaon
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пару дней от роду. Вдова, к сожалению, не вышла из семени :(

 

Засунул её одну обратно на блюдце с марлей, посмотрим мож чо выйдет с неё.На фото тот что большой это Гом :pooh_lol: , меньший Джек47(помесь карт с автоматом). Сидят пока под полиэтиленовыми пакетами, поливаю с утра простой водой (пш6.5) стакан гранёный на двоих. Режим 18\6. Джек этот в скорлупе стоит одетый, чо то не знаю доипаться до него и снять или сама слетит...?!

 

Чита в воду глядел :good: , беда с ящиком, пока забираю воздух с подоконника из под открытого окна то всё норм 24-26 градусов в боксе, а как окно закрываю, то сразу во первых в комнате становится жарче до 26-27 градусов и соответсвенно в ящике 32-34 :(За последние два дня уже дважды переделал вентеляцию и так и сяк, получается так что НАД плафоном держится адекватная темпа, а под плафоном 32 градуса, вот последний вариант вентиляции на фото, направил обе вентеля высасывать воздух из под лампы+прорубил ещё одну дыру внизу, так получается нормальней всего, но это конфигурация один фиг мне не нравится, чо то нагорожено хрен пойми что. Но считаю это рабочим вариантом, в конце концов первый раз я или нет. :yahoo: На олк советуют тд350сайлент куплять и выкинуть всё что есть щас в боксе включая пенофол. Думаю! :pilot: Наверно так и придётся сделать, но видимо чуть позже, ближе к цвету.

 

На улице уже третью неделю +1 держится, не возможно протестить всю эту конструкцию при изменениях температуры.

 

Планирую другой бокс на балконе после цикла :pooh_lol:

 

 

 

Вопрос: када растихи можно освободить из под пакета? Я правильно понялд что примерно на 12 день следует начать уже кормить компотом слабоконцентрированным?

post-13049-0-92222500-1353608447_thumb.jpg

post-13049-0-73205800-1353608515_thumb.jpg

post-13049-0-26076900-1353609339_thumb.jpg

post-13049-0-13993300-1353609786_thumb.jpg

post-13049-0-07440500-1353612830_thumb.jpg

Изменено пользователем mahaon
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!На вегу микро2.1 блум 2.3-2.4 и другие удобры мешать с ними не надо.Пакеты можешь уже убрать.Кормить начинай дня с 14 25%компотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже тебе советую купить TD-350 Silent =) Тише воды, ниже травы работает)) :eusa_clap: Сам такой прикупил и уже протестил. не пожалеешь факт!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартом земляк.!.Почва супер хорошо ростёт на ней удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай, йо! А нафига вообще пакеты - и без них все нормалек. Парник, насколько я понял, нужен при клонировании, чтобы поддержать 100% влажность пока у клона нет корней и ему нечем пить воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!На вегу микро2.1 блум 2.3-2.4 и другие удобры мешать с ними не надо.Пакеты можешь уже убрать.Кормить начинай дня с 14 25%компотом

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вот тут чел считал удобряхи и учитывал всё вместе и я подумал сделать из тех же соображений, потому что у него получилось более точно подобрать все элементы. А при использование только блума и микры существует серьёзная недодача по кальцию и сере и перебор с магнием . Как с этим быть? Вот я и подумал, забодяжить всё вместе, но сульфат давать отдельно по листу.

 

Прокментите кто-нибудь относительно удобрях. Что будет правильней?

 

Тоже тебе советую купить TD-350 Silent =) Тише воды, ниже травы работает)) :eusa_clap: Сам такой прикупил и уже протестил. не пожалеешь факт!! :good:

 

да уж, уже предвкушаю удовольствие от нормальных цифер на градуснике!!! :yahoo:

 

Со стартом земляк.!.Почва супер хорошо ростёт на ней удачи...

Спасибо! Вот сижу гадаю, в каком смысле земляк, в том что за мкадом, в том что рио или в том что в почву засадил растихи :icon_biggrin:

 

Хай, йо! А нафига вообще пакеты - и без них все нормалек. Парник, насколько я понял, нужен при клонировании, чтобы поддержать 100% влажность пока у клона нет корней и ему нечем пить воду.

Я када зарыл семки и палил, то днат моментально испарил всю влагу. Мега заливать неокорневившиеся толком семки не хотелось, что бы не устроить там болото, как бы чего не вышло. Так что полил слегка и накрыл пакетом, это удерживало влагу и почва оставалась влажной даже после суток жарки под днатом. Как-то так мне показалось правильно. Но сейчас я уже убрал их.

 

пс: Сегодня первый день под палящим ДНаТом, Гомик начинает распушать третью пару листьев, а вот Джек чо то тупит - остаётся при своих двух первых. Кстати, Вдова по ходу оклёмывается, пока сидит в марле на блюдце, накрыл я её от света и поставил в бокс для теплоты - новый росток начинает выползать!

 

Фоты прилагаю :)

post-13049-0-40120900-1353695996_thumb.jpg

post-13049-0-57706500-1353696024_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсанул за то ,что по форуму лазиешь.Но жаль минус не могу поставить.Флору надо либо по таблице вводить либо по кальку.Ни с какими другими удобрениями её мешать ненадо.Ну и сравни со своим челом

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ни в коим случае я не хочу ущемлять Мазари,но говорю то ,что у всех здесь на языке или флора микро2.1 блум 2.3-2.4 (или по таблице)или компануй другие удобры без флоры.Единственное различие-это микро для жесткой и мягкой воды.Вот на это обрати внимание

И ещё: Сам пишишь что у Мазари компот отличный и тут же за Директором мира следишь и идешь по пятам.НЕ-ПО-НЯТ-НО.(не бери в голову,констатация фактов))))

Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хааа порадовал старого за МКАД_ОМ .Земляк потому что землянин.Вдова и автоматы в одном флаконе не катит походу первый цикл? Джа в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за Директором мира следишь и идешь по пятам.НЕ-ПО-НЯТ-НО.(не бери в голову,констатация фактов))))

Аха-ха-ха!! По пятам в смысле по пятам, а не со 100% копийностью :pooh_lol: вощем забей. Я понял: флорапо кальку+сульф по листу.

 

 

И ещё: Сам пишишь что у Мазари компот отличный

 

А мне показалось писал это не я, а тот кто плюсует тебя здесь :acute:

 

 

 

Вдова и автоматы в одном флаконе не катит походу первый цикл? Джа в помощь...

мда :icon_help: "поздно пить боржоми..." я вроде спрашивал про это, чо то ни кто не тыкнул в косяк. Жаль конечно но пути назад уже нет. Надеюсь, что автом мужиком окажется, а вдова прорастёт.

 

пс: вечером пульвиком обдал растихи после выключения света, с утра полил водой пш6.5, дозняк воды увеличил - каждому по 250гр.

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умничай

А мне показалось писал это не я, а тот кто плюсует тебя здесь :acute:

Не умничай :icon_clever: Посмотри дату :read: Наука не стоит на месте :icon_clever:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару фот с огорода.

 

Растёт реально прям на глазах. И Джек приготовился ещё пару листьев доставать, а то прям замер на пару дней. Вдову мож завтра или послезавтра засуну опять в землю, чо то она тупит...или я

post-13049-0-34965600-1353779488_thumb.jpg

post-13049-0-39052900-1353779500_thumb.jpg

post-13049-0-50372800-1353779506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха-ха-ха!! По пятам в смысле по пятам, а не со 100% копийностью :pooh_lol: вощем забей. Я понял: флорапо кальку+сульф по листу.

 

 

 

 

А мне показалось писал это не я, а тот кто плюсует тебя здесь :acute:

 

 

 

 

мда :icon_help: "поздно пить боржоми..." я вроде спрашивал про это, чо то ни кто не тыкнул в косяк. Жаль конечно но пути назад уже нет. Надеюсь, что автом мужиком окажется, а вдова прорастёт.

 

пс: вечером пульвиком обдал растихи после выключения света, с утра полил водой пш6.5, дозняк воды увеличил - каждому по 250гр.

Здорофф земляк ну понял,что первый раз,так как у тебя все сорта фемки и мужиков не может быть они могут огермиться.Да кстати вдова от какого сид-банка???/// ...самая пручая за 12$,остальные ниже среднего ....
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меньше внимания :good:

ЛОООЛ!! Не могу забыть про них :yahoo: лажу к ним постоянно, они у меня каждый час на перекличке :take_example: Сегодня ещё выходной в добавок, то на работе торчу, а тут дорвался наконец таки до них :pooh_lol:

 

 

от какого сид-банка???

Здоров :) Первый, первый

я хз чо за банка) вот так было написано в описание, заказывал с этого сайта.

 

[dpfem] White Widow fem (x1): EUR 12.00

[sweet] Jack 47 fem (x1): EUR 10.00

[gom] Maxi GoM Auto fem (x1): EUR 9.00

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОООЛ!! Не могу забыть про них :yahoo: лажу к ним постоянно, они у меня каждый час на перекличке :take_example: Сегодня ещё выходной в добавок, то на работе торчу, а тут дорвался наконец таки до них :pooh_lol:

 

 

Здоров :) Первый, первый

я хз чо за банка) вот так было написано в описание, заказывал с этого сайта.

 

[dpfem] White Widow fem (x1): EUR 12.00

[sweet] Jack 47 fem (x1): EUR 10.00

[gom] Maxi GoM Auto fem (x1): EUR 9.00

Дорофф бодрофф!!! понял,понял зы эти сорта высший пилотаж.Правда автик этот меня не порадовал.Джа в помощь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 дней жизни.

 

Рег по другому как то растёт, сразу шишку растит :pooh_lol:

 

Вдова из семки ни как не хочет вылазить, уже который день в одном и том же состояние. Если завтра ни чего не изменится, то купляю для неё какой-нибудь эпин или циркон.

post-13049-0-55509900-1353862443_thumb.jpg

post-13049-0-32979000-1353862457_thumb.jpg

post-13049-0-22428900-1353863112_thumb.jpg

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 дней жизни.

 

Рег по другому как то растёт, сразу шишку растит :pooh_lol:

 

Вдова из семки ни как не хочет вылазить, уже который день в одном и том же состояние. Если завтра ни чего не изменится, то купляю для неё какой-нибудь эпин или циркон.

,Привет зёма.Какой регуляр у тя же вроде фемки???...
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если не автик значит регуляр? я так понимаю?

Можно и так сказать, но только феменизированые, телочки :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, 8 дней от каски. Сегодня Боги объявили засуху, но к вечеру пойдёт дождь(пш6.5)! :icon_pray:

 

Ну вот, а то короче земля чо то не просыхала. сверху вроде сухо а палец засунул там сыромятина. У меня в дестве лимон рос, я его постоянно заливал до пожелтения.

 

А вдова отбросила этот кончик что торчал :( я пальцами пробую на семку нажимать она разжимается и там конечно чо то видно белое, но я хз как заставить это прорасти :huh: да и поздняк наверно уже.

 

Гом и Джек:

post-13049-0-47389800-1354046104_thumb.jpg

post-13049-0-89380300-1354046113_thumb.jpg

Изменено пользователем mahaon
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...