• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

BCN Diesel fem 1шт и АutoTaiki ,солнце,земля,природа ...!


elektrik1710

Рекомендованные сообщения

Сегодня была высажена в открытый грунт растишка BCN Diesel fem,решено уже заранее что дозревать будет в боксе,так как есть подозрения что не успеет вызреть

post-3643-0-65730000-1336127138_thumb.jpg

фотки таек будут позже,так как на телефон их не заснять нет фокуса

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом новой репы в ауте :icon_friendship: Жаль, если придется ее выкапывать и пересаживать на цвете в индор - можно потерять 70% будущего урожая. Будем надеяться на лучшее, и пусть весь цикл пройдет без неприятностей. Слежу с интересом, Удачи тебе и здоровья Дизель -фемочке!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синоптики говорят что осень в россии будет теплая, так что все должно быть ровно, с началом бро

Я в беларуси,впринципе время покажет может и на ул будет зреть,потому как летом много работы и ездить получится 1или 2 раза в неделю,а я еще и машину продал,временно пешеход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началисомсъ понеслись аут репы :good: удачисъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растишки отважно пережили вот такой град

post-3643-0-85773300-1336410692_thumb.jpg

Diesel

post-3643-0-94121700-1336410732_thumb.jpg

полянка Auto Taek ,под номером 13 растет один корешок, (после того как отгнила каска вместе с семядолями),начали появляться листики на стволе,посмотрим выживет или нет

post-3643-0-85099800-1336410935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растишки отважно пережили вот такой град

post-3643-0-85773300-1336410692_thumb.jpg

Diesel

post-3643-0-94121700-1336410732_thumb.jpg

полянка Auto Taek ,под номером 13 растет один корешок, (после того как отгнила каска вместе с семядолями),начали появляться листики на стволе,посмотрим выживет или нет

post-3643-0-85099800-1336410935_thumb.jpg

С началом Бро :good: Однако на Юге такой град е.ашит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BCN Diesel fem, данный сорт с аута в индор не получится братан в августе она будет 2м ну не понтуйся к октябрю и на улице снимешь урожай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BCN Diesel fem, данный сорт с аута в индор не получится братан в августе она будет 2м ну не понтуйся к октябрю и на улице снимешь урожай!

Возможно она к концу июня уже будет под искуственым светом,а с ростом буду бороться подрезанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно она к концу июня уже будет под искуственым светом,а с ростом буду бороться подрезанием.

а с корневой системой тоже будешь бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а с корневой системой тоже будешь бороться?

она была высажена в 30 литров грунта, стены ямки выложил пленкой,дренаж остался естественным, будет время пересажу ,или оставлю в ауте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода сука испортилась,на всю неделю передают дожди и +14

BCN Diesel fem

 

post-3643-0-70304600-1336642814_thumb.jpg

одна из AutoTaiek,все остальные такого же размера

post-3643-0-61415600-1336642820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она была высажена в 30 литров грунта, стены ямки выложил пленкой,дренаж остался естественным, будет время пересажу ,или оставлю в ауте.

ну не знаю жалко будет если угробишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не знаю жалко будет если угробишь!

Если в ближайшие 2 месяца тачку не возьму то оставляю на природе,а то не прикольно на дачу (за 7 км) ездить минимум 2 раза в неделю придется,на маршрутке Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в ближайшие 2 месяца тачку не возьму то оставляю на природе,а то не прикольно на дачу (за 7 км) ездить минимум 2 раза в неделю придется,на маршрутке

 

Хай Бро) ништяк, что у тебя до дачи ходид хотя бы маршрутка)))) и всего 7 км)) это ваще норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай Бро) ништяк, что у тебя до дачи ходид хотя бы маршрутка)))) и всего 7 км)) это ваще норм)

Дадада! ваще мечта, а то приходится с леса на поле и обратно как сайгак, и до туда еще 3 км пешком :icon_evil:

сорри за оффтоп :offtopic: Бнс красотка+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай Бро) ништяк, что у тебя до дачи ходид хотя бы маршрутка)))) и всего 7 км)) это ваще норм)

Дадада! ваще мечта, а то приходится с леса на поле и обратно как сайгак, и до туда еще 3 км пешком :icon_evil:

сорри за оффтоп :offtopic: Бнс красотка+

да но надо учесть то что работаю летом без выходных а маршрутка ходит только по будням 2 рейса утром,будем что нибудь думать Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BCN Diesel fem

 

post-3643-0-80517400-1336985676_thumb.jpg

 

АutoTaika(все 13 такого размера)хотелось бы чтобы процент мужланов был хотябы 50\50

 

post-3643-0-02905600-1336985684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороши), не смотря на гадкую погоду

да погода дрянь,со среды обещают потепление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за проливных дождей,АutoTaikи начали хереть,гниют корни,две штуки уже освободили свои лунки,остальные пока что держатся,но рост слабый,а вот BCN Diesel fem радует ,не поддается напастям погоды,синоптики пообещали с начала этой недели полноценное лето,выходные как в духовке!!!

 

 

BCN Diesel fem

 

post-3643-0-64790000-1337532945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за проливных дождей,АutoTaikи начали хереть,гниют корни,две штуки уже освободили свои лунки,остальные пока что держатся,но рост слабый,а вот BCN Diesel fem радует ,не поддается напастям погоды,синоптики пообещали с начала этой недели полноценное лето,выходные как в духовке!!!

 

 

BCN Diesel fem

 

post-3643-0-64790000-1337532945_thumb.jpg

херово ... вот именно по этому я сажаю на буграх - с них стекает вода и не бывает подтоплений корневой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херово ... вот именно по этому я сажаю на буграх - с них стекает вода и не бывает подтоплений корневой!!!

к сожалению у меня на даче нет холмов,посмотрю что дальше будет ,и придется заказывать еще автоцветов ,надеюсь Стоуныч вышлет без задержек,,а то долго ждать пока дизелек созреет,буду выжимать из него максимум,что бы на зиму хватило,а то индор становится троху палевным.

PS.вот я добрая душа,раздал на гостинцы весь индоровский запас ,а теперь сам на голяках,ну хоть один плюс приведу башку в порядок немного :icon_biggrin:

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...