• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


blue cheese

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

только сканк хейза нет помоему?

Изменено пользователем blue cheese
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Мазар с генетикой (афган х Скунс) от Дуча)))

Авто белая вдова  :good: где сативы 60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему любая трава - это антидепрессант), а если мучает депрессия, то узнай причину своей боли и убей ее травой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему любая трава - это антидепрессант), а если мучает депрессия, то узнай причину своей боли и убей ее травой)

КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. Бывает и депрессант жесткий.

Очень многое зависит от морального состояния, находясь в котором человек принимает стафф.

На своем примере: Утром дулл стафф - прекрасно, весело, радостно и смешно. Ссоримся с женой через 4 часа - курю тот же самый стафф, то же самое кол-во - погрузило в конкретный депресс.

Так что КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен, сорри.

Всё индивидуально :old:

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе все сказано , добавлю что все зависит от окружающей среды. с кем ты как ты и прочие.

 

Помню года 3 назад Поднял Лорика 2,   скурил 40 грамм за 2 недели,   было не позитивно =(, после чего лорик и не пробывал, 

Даже не знаю , наверно  ситуация была такая, но больше мне такого стафа не попадалась -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо за это

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

! :mellow:

Антиреклама "рулит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

В принципе все сказано , добавлю что все зависит от окружающей среды. с кем ты как ты и прочие.

 

Помню года 3 назад Поднял Лорика 2, скурил 40 грамм за 2 недели, было не позитивно =(, после чего лорик и не пробывал,

Даже не знаю , наверно ситуация была такая, но больше мне такого стафа не попадалась -)

Я предпологаю, что это общая черта у лориков такая. Я обычный лорик как то поднял, эффект меня разочаровал. Да, было совсем не позитивно, какие то загоны, пессимизм, и хрен пойми в общем-не индика и не сатива, ни на сон, ни на движуху не пробивает, чем-то на спайс смахивает. Может конечно и индивидуально все, но я уже много слышал не лестных отзывов про эффект лорика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кали мист  :kur_2504:  :1043269172: очень пазитивно :1043269172:  :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Да, соглашусь с коллегами господа. Лорик не лучший антидепресант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздействие при длительном употреблении любого сорта,в конечном итоге положительно сказывается на общем восприятии реальности,самощущении целостности и бытия.А вот что касается кратковременного(до нескольких часов)можно отметить два важных фактора влияющих на формирование настроения после покура.1)генном растения 2)душевное состояние.Они могут взаимо усиливаться-синнергический эффект.Другими словами ТГК придает насыщенность уже переживаемому в подсознании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я предпологаю, что это общая черта у лориков такая. Я обычный лорик как то поднял, эффект меня разочаровал. Да, было совсем не позитивно, какие то загоны, пессимизм, и хрен пойми в общем-не индика и не сатива, ни на сон, ни на движуху не пробивает, чем-то на спайс смахивает. Может конечно и индивидуально все, но я уже много слышал не лестных отзывов про эффект лорика.

))))

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...