• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

★Какой сорт выбрать?★

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    38

  • RONI1

    22

  • Endemic

    21

  • RokoD

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чуваки, подскажите какой сорт купить? Автоцвет. Растить буду в аутдур, хочется чтобы был эффект сативы но хочется все же по мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растил 3 блюрайдера...тгк не соответствует заявленному...т.е. растиха почти не о чем...

 

Блюрайдер или автоблюберри от джойнт доктор один из самых сильных автоцветущих сортов на генетики оригинальной блюберри от Диджея Шорта, скорее всего растили просто не его, либо семена не ликвидные. Не довольных этим сортом не было никогда.

 

Ребят а Join Doctor нормал сорт?

 

Джойнт Доктор это сид-банк который проивзодит семена автоцветущих растений, один из лучших банков автоцветов, берите любой сорт - не прогадаете. Каждый их сорт уникален, это не всякая попса которая сейчас выходит, лучшие селекционеры автоцветущих растений, на мой взгляд.

 

Чуваки, подскажите какой сорт купить? Автоцвет. Растить буду в аутдур, хочется чтобы был эффект сативы но хочется все же по мощнее.

 

Берите Лоурайдер 2 отлично подойдет под ваши нужды, гены фотопериодный сативы Санта-Мария, выцветает в ауте за 70..75 дней, урожай весьма приличный, эффект сильный. Будете довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, подскажите какой сорт купить? Автоцвет. Растить буду в аутдур, хочется чтобы был эффект сативы но хочется все же по мощнее.

Привет бро ,тоже с бро Негоро соглашусь Лоурайдер 2 лучший вариант сативного автика на мой взгляд ,очень весёлый и в тоже время сильный сорт  :good:  Довольно урожайный ,растёт быстро зреет тоже к 60му дню можно резать если рос без траблов :good:  Из минусов вонюч\пахуч на цвете и даже после того как станет стаффом  :pooh_lol:   Но для многих это плюс очень ароматные шишки и вкус приятный  :good:  Прикуриваешься так-же как и другим автикам довольно быстро если курить один и тот же сорт каждый день ,если раза 2-3 в неделю курить, прикура нет вообще каждый раз как первый  :pooh_lol:

Могу ещё блюберри посоветовать в нагрузку к Лорке 2 будет вообще шикарно ,после индики сативушка ещё больше контраст даёт  :good:  да и прикура не будет если чередовать есть чем ;) от сюда расход меньше и удовольствия от каждого покура больше  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, Бразы :) Прислушаюсь к вашему совету. Засоветуйте еще как купить это чудо надежней пожалуйста)

Изменено пользователем RayiborBerestov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это же?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой еще вопрос, а можно ли в парнике пленочном вырастить? Не будет недостатка света и воздуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро ,тоже с бро Негоро соглашусь Лоурайдер 2 лучший вариант сативного автика на мой взгляд ,очень весёлый и в тоже время сильный сорт  :good:  Довольно урожайный ,растёт быстро зреет тоже к 60му дню можно резать если рос без траблов :good:  Из минусов вонюч\пахуч на цвете и даже после того как станет стаффом  :pooh_lol:   Но для многих это плюс очень ароматные шишки и вкус приятный  :good:  Прикуриваешься так-же как и другим автикам довольно быстро если курить один и тот же сорт каждый день ,если раза 2-3 в неделю курить, прикура нет вообще каждый раз как первый  :pooh_lol:

Могу ещё блюберри посоветовать в нагрузку к Лорке 2 будет вообще шикарно ,после индики сативушка ещё больше контраст даёт  :good:  да и прикура не будет если чередовать есть чем ;) от сюда расход меньше и удовольствия от каждого покура больше  :good:

Спасибо, Бро) Но Индики у меня две поляны засеяны уже)) Даже не смогу сказать точно сколько кустов, хз конечно че еще вырастет, семена с дички надергали несколько банок, но в том году косяк этой самой неизвестной дички выросшей самостоятельно без всякого ухода убивал в хлам троих человек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чуваки, Лоурайдер 2 как вы и советовали заказал, еще раз спасибо)) Щас мысля такая вырастить сорт с максимальными размерами и урожайностью. Идея чтобы собрать максимум всего с 1 -3 кустов. Индор, аутдор, размеры растения и прочее значения не имеет, основная цель - объем урожая, но и при сносном качестве разумеется. Подскажите пожалуйста, какой сорт прикупить? То что урожайность не только от сорта но и от того из какого места руки растут я в курсе, щас чисто генетика меня интересует. А к следующему сезону я поднатаскаюсь)

Изменено пользователем RayiborBerestov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

#FREESEEDS!
Auto Amnesia Feminised - это был мой первый опыт в гроверестве. Очень тяжело дался выбор орехов, хотелось что-то с сильным эффектом по окончанию, но и не очень прихотливое, поскольку растил не дома, и возможности каждый день уделять внимания ростихам не было. Да и бокс был собран принципиально из всего что в гараже завалялась, основной целью выращивания стояла экономия!! Изучив большое количество отзывов и описаний остановился все же на Auto Amnesia Feminised. Заказывал орешки на errors-seeds, 10 шт. Во первых хотелось бы отметить доставку, она была действительно на высоте и по срокам и по упаковке. Во вторых это качество семечек , все 10  проросли довольно таки быстро, 3 через день, 4 на второй день и на третий день остальные малыши показали свои хвостики. После их переезда в бокс наведывал их в основном через день, и каждый раз моего приезда был сопровожден приятным удивлением, росли они действительно быстро. Хочу еще отметить что Auto Amnesia Feminised имеет очень удобное строение, она довольно сильно разветвляется что позволяет пропускать большое количество света по всей ростихе, и это довольно не плохо учитывая что листики у нее были весьма крупные, с ладонь взрослого мужчины. И да чуть не забыл удобрял их минеральными удобрениями 6-5-6 NPK на вегу и 3-5-7 NPK на период цветения, также сульфат магния по листу где-то раз в 4 дня. По оконцовки я был очень рад, так как это был один из тех случаев когда результата превзошел ожидания, напомню что это был мой первый гров и особо больших надежд на него я не подавал но количество и качество полученных  шишек не оставили равнодушными меня и моих друзей, очень приятный аромат, куриться вообще без каких либо напрягов, и самое главное это действие которое приходит спустя несколько минут после покура и забирает тебя с собой!!))  Советую выбрать этот сорт новичкам которые бояться что у них что-то не получиться. И сам закажу его еще раз вместе с каким-то другим автиком errors-seeds, поскольку это уже проверенный и подходящий вариант для меня. Хороших покуров и удачных гровов всем!!)
    P.S. вот есть несколько фото, это 3 недели от каски.

post-22316-0-99431100-1432659399_thumb.jpg

post-22316-0-75300700-1432659401_thumb.jpg

post-22316-0-76209900-1432659402_thumb.jpg

Изменено пользователем vitalya172l
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил заказать упаковку качественных семок, но совсем не ориентируюсь в сидбанках и сортах, поэтому хочу услышать личное мнение гроверов, у которых за плечами не один десяток циклов и испробованных сортов, на глазах которых сидбанки выкладывали на полки интернет-магазинов только что выведеные сорта, теперь ставшие родителями новых гибридов. Интересует мнение о "сортах, которые должен поднять каждый", классика. А так же интересуют сидбанки, имя которых известно каждому опытному гроверу, банки, доверее к которым оправдывалось в каждом репорте.

 

В канапедии нашел вот какое мнение:

"Сорта MUST GROW
Если вы все еще колеблетесь с выбором своего первого сорта, то обратите внимание на следующие сорта. Они оказали наиболее значимое влияние на индустрию высокопотентного каннабиса. Именно с ними приходит понимание того, как развивалась каннабис-индустрия.

  • Afghani
  • White Widow
  • Haze's
  • Skunk's
  • Lowryder's

Afghani – настолько классика, что по сравнению с ней даже Моцарт в мире музыки – Мадонна. Проще перечислить indica сорта/гибриды, в которых нету генов Afghani, чем те, в которых они есть. Это именно та классика, о которой вы слышали еще до того, как узнали что марихуану курят.
White Widow – этот сорт взорвал рынок, самая молодая легенда и мире каннабиса.
Haze'ы – так или иначе, это целая каста. Каждый уважающий себя сидбанк имеет как минимум один, а чаще – больше гибридов данного сорта. А некоторые голландские коноплеводы просто помешаны на нем!
Skunk'и – не менее легендарное семейство. Если некоторый сорт каннабиса обладает отменным действием, но приносит малый урожай – то Сканк первый претендент бридинга для обеспечения более высоких урожаев, при этом в большей мере Сканки обладают свойствами сативы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 принес высокое содержание ТГК в Каннабисе туда, где о нем и не мечтали, ведь лето в 2 месяца есть практически везде!
Какой бы сорт/гибрид каннабиса вы не выбрали, в нем в 9 случаях из 10 будут гены выше описанных сортов, так может быть лучше попробовать родителей, у которых к тому же имя есть уже как минимум более 15 лет?"

 

Если и брать какой-то из этих сортов, то какому банку можно, а может и нужно отдать предпочтение?

Изменено пользователем sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

из авто индики мне очень понравился B.Lee 20 тгк дает о себе знать +раз в день если курить не прикуриваешся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из авто индики мне очень понравился B.Lee 20 тгк дает о себе знать +раз в день если курить не прикуриваешся

 

Только где его достать ? Здесь у стоуныча такова нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья Гроверы и Гроверши.Посоветуйте,пожалуйста,сорт максимально неприхотливый к условиям.А то у меня рука тяжелая.Чтобы проще было вырвщивать,может кто знает такой сорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засеял G13 - он должен под 3м вырасти, но мне местность позволяет, а так, если надо что-то поменьше, то можно lowryder #2 взять -он до 60 см вырастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из авто индики мне очень понравился B.Lee 20 тгк дает о себе знать +раз в день если курить не прикуриваешся 

Да брюс хорош...Мне понравился урожайность небольшая ...его побывал есть еще что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья Гроверы и Гроверши.Посоветуйте,пожалуйста,сорт максимально неприхотливый к условиям.А то у меня рука тяжелая.Чтобы проще было вырвщивать,может кто знает такой сорт?

 

Любой сорт джойнт доктор - лоурайдеры их запороть сложно, правда аромат весьма внушительный, белый русский хорош очень, стреляет в рост отлично, развивается быстро и генетика очень сильная. С лорика второго закачает очень сильно, злой сорт, хоть и сатива, первый лорик вообще универсален - последнее время забыли о нем совсем, а сорт легенда просто, некоторые из года в год берут лишь его, говоря, зачем менять то, что итак работает, он и сативный может быть если снять пораньше и индюшность его не напрягает абсолютно, а аромат - НИ ОДИН СОРТ БОЛЬШЕ ТАК НЕ ПАХНЕТ!

 

 

А мне тоже тогда посоветуйте: сативу для дома, для семьи)) - до 1 метра, автик

 

 

Бери лоурайдер2, его курнишь и через часок на супругу набросишься, хорошенько тонус в брюках поднимает, настраивая на правильный лад, ну это если после первого часа выживешь! АК47 отличная мягкая сатива, вроде курнул и не почувствовал в начале, еще и еще хапочку и понимаешь что уже не контролируешь самый главный изгиб на твоем теле - улыбку :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Во! Мне наверное Ak-47 подойдет, а то я и так на сексе помешен )))

У меня первый гров был как раз по AK47, штука оочень мощная, особенно для новичков)

Она настолько сильная, что все ненужные мысли уходят далеко и надолго!

Правда пару раз перекуривал, тогда порой трудно справиться с изменой:D

Так что, главное не спешить, а для секса действительно самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! 

Поискал похожую тему в разделе - и ничего не нашел.. 

Вообщем, интересует такой вопрос - какие сорта реально долго не прикуриваются? По моим ощущениям - все пробованные ранее сорта недели через две ежедневного курения уже совсем не торт. Я, конечно, отдаю себе отчет, что так и должно быть и нужно делать попуски, чередовать сорта и т.п. но вдруг есть что-то дельное?

 

Из пробованного ранее могу отметить Amnesia Lemon от Barney  Lavender от Bulk.

 

Огромная просьба не писать рекомендации тем, кто только начал знакомство с сортовой травой и попробовал всего 2-3 сорта. Помню времена, когда мне самому казалось, что лорики - лучшее из существующего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Поискал похожую тему в разделе - и ничего не нашел.. 

Вообщем, интересует такой вопрос - какие сорта реально долго не прикуриваются? По моим ощущениям - все пробованные ранее сорта недели через две ежедневного курения уже совсем не торт. Я, конечно, отдаю себе отчет, что так и должно быть и нужно делать попуски, чередовать сорта и т.п. но вдруг есть что-то дельное?

 

Из пробованного ранее могу отметить Amnesia Lemon от Barney  Lavender от Bulk.

 

Огромная просьба не писать рекомендации тем, кто только начал знакомство с сортовой травой и попробовал всего 2-3 сорта. Помню времена, когда мне самому казалось, что лорики - лучшее из существующего))

Мазар попоробуй,они всегда удивляют) ну или LSD от барни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...