• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ganesh,ДНаТ 250W,почва.

Оцените эту тему


elektrik1710

Рекомендованные сообщения

ну вот наконец то решил начать свой репортаж так сказать с места событий,за долго до приезда семян был сделан бокс из ДСП,вентилятор на выдув стоит но сколько его производительность не в курсе,вдув пассивный так как бокс размещается в подвале,вобщем путем тестирования днем температура +25+27,ночью +16+18

post-3643-1296149804,2291_thumb.jpg

это таймер ,маде ин Я

post-3643-1296149829,2173_thumb.jpg

это удобрение пока что такое

post-3643-1296149904,9731_thumb.jpg

post-3643-1296149944,6194_thumb.jpg

вот мои питомцы

post-3643-1296149972,4046_thumb.jpg

сидят

post-3643-1296150006,5081_thumb.jpg

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elektrik1710

    112

  • VOVDEMOR

    28

  • Alone

    15

  • Филыч

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

неплохо:icon_friendship: ! ток вот первые пару недель под ЭСЛочками понежить бы всходы:icon_thumbs:лампа сейчас низко! и,лично мое мнение-удобры эти фуфел:excl:-нахватаешся с ними.тут либо "дорогие" либо сыпучие буйские:icon_friendship:С началом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, с началом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо:icon_friendship: ! ток вот первые пару недель под ЭСЛочками понежить бы всходы:icon_thumbs:лампа сейчас низко! и,лично мое мнение-удобры эти фуфел:excl:-нахватаешся с ними.тут либо "дорогие" либо сыпучие буйские:icon_friendship:С началом!

удобрения пока еще рано ,давать так что время пока что есть,куплю,а вот насчет ЭСЛ,у меня есть светильник там лампа на 15W если их просто совместно использовать так сказать чтобы синий спектр тоже хоть троху но присутствовал,как думаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тепература под лампой +27+29

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобрения пока еще рано ,давать так что время пока что есть,куплю,а вот насчет ЭСЛ,у меня есть светильник там лампа на 15W если их просто совместно использовать так сказать чтобы синий спектр тоже хоть троху но присутствовал,как думаешь

Ну если она у тебя со спектром 6400, то можешь, не повредит.

Всёравно подальше от лампы поставь хотяб 50-60см. а ЭСЛ поставь в 10см.

Изменено пользователем sensimilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да фиг знает.эсл(синяя)хоть и совсем слабая-не помешает! 27-29 хорошая темпа у верхушек взрослого растения а для молодняка:icon_hmm:да ладно,че эт я,не загоняйся,самый ответственный момент-скидывание под днатом каски!-не упусти-увлажняй и т.д и т.п. ивсе будет:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если она у тебя со спектром 6400, то можешь, не повредит.

Всёравно подальше от лампы поставь хотяб 50-60см. а ЭСЛ поставь в 10см.

на саmой лампе нашел только вот такую маркировку 4200К cool Lihgt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на саmой лампе нашел только вот такую маркировку 4200К cool Lihgt

:icon_friendship: С началом ! По боксу , а обдув растих будет и как ? Лампа какая по мощьности ? 4200 не нашь спектр , но читал што многие растили . На вегу 6400 :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Нусъ присоединяюсь к сказоному с началом :icon_clever: Под днатом нерекомендуется проращивать,она спалит растих , так как очень близко:icon_clever: по эсл 4200 спектор не айс и ко всемуже 15в слабая не о чём:icon_spy: и обезательно нужен вентилятор на обдув растишек ( иметируя-ветер ) необратил внимания на первый пост про кормёху,но видил,что комрад-Филыч отписал,что они не айс:icon_clever: Нусъ живы будим непомрём:icon_mrgreen: поживёмсъ увидимсъ. Теперь о главном есть эл-карандаш :icon_question: Если нет, то жди траблы:icon_clever: удачи время лутший доктор всё у тебя с нашей помощью будит чи-ки-пу-ки-съ:old:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на обдув буду ставить завтра комповые пропеллеры,измерит ph пока что нечем,единственное сег заходил в лабораторию на работе там мне дали старые-добрые полоски ,лакмуса,и таблицу с оттенками,так что как то так, при тестировании бокса сажал дичку-путевую,вылезла без проблем под ДНаТом ,дожила до второй пары листьев,и ее сменили эти семки,так что думаю что нить получится,нет так буду ждать весны там проще,но тут выхлоп поболе должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампа ДНАТ-250 читайте внимательно!!! Сделай растихам парник из разовых стаканов и опусти пониже см 60-70 пока скорлупу не скинут при проращивании, потом можно будет приподнять если вверх тянутся начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семки немного пролупились из под земли,сег решил пойти за удобрениями,подскажите какие лучьше ,и если можно то их названия

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elektrik1710 :icon_friendship: че за нах!чего ты напихал в "подписи" сообщений-страница грузится пипец!!!:icon_clever:

если ты про юзербар то могу убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет тут не юзербаре дело, а в чем то другом (в чем пока не разобрался, но при загрузке твоего профиля тратится около 30-40секунд когда у других грузится за 10-15секунд)!

 

Все уже грузится нормально (меньше 10секунд)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какой пропорции надо разводить магния сульфат 25% ,если на лист,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какой пропорции надо разводить магния сульфат 25% ,если на лист,

0,6 на литр . А у тебя сульфик аптечный штоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...