Dxm 750мг ууух! - Трип-репорты конопли - High-Stone |FORUM|

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Dxm 750мг ууух!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 DeXtroMetorfan

DeXtroMetorfan

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:Музыка, танцы, спорт))
  • Курит:Только травку иногда))
Обычный

Отправлено 24 Август 2010 - 12:54

Отбила я 750мг из тофф+.наступила ночь, время было 23:10.я типа спать пошла, а сама налила себе 2 бутылки воды, взяла mp3-шник, поставила будильник на телефоне на 00:00 чтобы не заснуть и выпила Дхм. В течение 10 минут смотрела на заставку в телефоне, на ней были розочки в вазе, и вдруг они начали мигать как гирлянды, одни становились ярче, другие бледнее.посмотрела на стену.на ней плакаты висели так, что были похожи на чудика с глазами и ртом без носа:-D он как будто начал что-то беззвучно говорить.В трезвом состоянии я бы такого испугалась, а под Дхм совсем не страшно было, даже интересно.Вся комната двигалась перед глазами, как кино в 3D без звука))Вдруг я потерялась в пространстве, забыла где я, мне показалось, что я нахожусь в общежитии, где несколько людей под Дхм и лежу на двухъярусной кровати на втором ярусе))я как будто не спала, но видела сон))при этом переписывалась со знакомым, который тоже Дхм употребляет. Затем мне показалось, что меня весь мир ненавидит, я умерла и все этому радуются.знакомому написала:" меня больше нет...ты рад?" он ответил:"ты есть и этому я рад" я подумала:"хоть кто-то не рад моей смерти"В какой-то момент я заснула.Проснулась в 3 часа ночи и началась самая противная часть действия((по телу были горячие мурашки, что-то между болью и зудом, сердце очень сильно билось, сушняк жёсткий.включаю свет.Вещи все разбросаны, бутылки пустые.хотела выйти на кухню, но побоялась спалиться перед родителями, хотя они и спали. Терпела сколько смогла, потом подумала:"если не попью, то умру.пофиг, выйду потихоньку, главное идти нормально и не разговаривать" вышла на кухню, попила, вроде легче стало.легла, спать не хотелось, взяла mp3-шник, послушала Энигму, потом заснула.На утро сердце немного болело и в желудке неприятное ощущение было.что-то жестко, меня от грамма и то так не уносило.кстати, я уже во втором своём Дхм-трипе чувствую себя мертвой.в следующий раз 600мг попробую, может помягче возьмет и запомнится больше.
I lost in Dxm...

#2 Xamelion9856

Xamelion9856

Создатель стеклянной турбины

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 380 сообщений
  • Интересы:Слушать музыку и доводить до ума акустическую систему!
  • Курит:пьет и ругается матом!
Очень хороший

Отправлено 24 Август 2010 - 04:11

Главное не предозни! Я уже из за химии клиническую смерть переживал ( ощущение не из приятных и если сама не захочешь жить никто не откачает)! Натур-продукт ловчее ( не умрешь 100%)!
Если руки растут из ж*пы - значит это ноги!

#3 DeXtroMetorfan

DeXtroMetorfan

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Обычный

Отправлено 24 Август 2010 - 10:06

Перебирать конечно ни с чем не надо.Я когда Дхм во второй раз принимала, 1,2г выпила, фигово как-то было.только комната перед глазами поплавала и я заснула.на утро часов в 6 проснулась, была так называемая самая противная часть действия(кстати в первый раз её не было), и при этом я думала, что меня уже никогда не отпустит.Поспала немного, в 4 часа дня проснулась, отпустило, и то не окончательно.А ведь могло плохо кончиться...
I lost in Dxm...

#4 canabis78

canabis78

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
  • Интересы:интересы?-хм!смотреть на мир накуренными глазами и улыбаться(видя бессспредел жизни)
  • Курит:курил,курю и буду курить...
Очень хороший

Отправлено 24 Август 2010 - 01:15

А что за тема?всмысле я так понял ,пошарив 20 мин в нете,в сиропах,колёсах и в свободной продаже...но его экстрагировать нужно?можно по подробнее...давненько я небывал,а судя по трипам-это как раз по мне(абы не передознуть)развейте тему,что,как,и сколько!

#5 DeXtroMetorfan

DeXtroMetorfan

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Обычный

Отправлено 24 Август 2010 - 11:42

Его отбивают из сиропов от кашля гликодин и туссин+ или из таблеток тофф+.Если рецепт отбивки нужен, пишите в личку.в одной бутылке гликодина и туссина+ 236мг Дхм, а в пачке тофф+ 150мг.Лучше отбивать из тоффа, дешевле получается.Начинать лучше с 400-450мг и, если хочется на высшие плато попасть, с каждым разом дозу увеличивать на 100-150мг.Но в первый раз лучше на второе попасть, в следующие разы на третье, четвертое только когда уже не один раз пробовали Дхм.Хотя сама я со второго раза на 4 плато пыталась попасть, но я выпила слишком много и очень рискнула здоровьем.ладно хоть всё обошлось, могло ведь и плохо кончиться, так что другим так делать не советую. И последнее. Многие в интернете пишут, что они сиропы от кашля пьют, в которых Дхм содержится.Никогда так не делайте, в сиропах кроме него еще дофига всего содержится и отравиться запросто можно!А в тофф+ есть парацетамол, если его много выпить, медленная и болезненная смерть неизбежна!
I lost in Dxm...

#6 DeXtroMetorfan

DeXtroMetorfan

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Обычный

Отправлено 25 Август 2010 - 12:15

www.lsdinfo.org/texts/dxm_calculator.html вот полезную ссылку нашла
I lost in Dxm...

#7 nikco777

nikco777

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Интересы:Шмаль
  • Курит:Что есть
Обычный

Отправлено 25 Август 2010 - 11:37

Извините за выражение но не в пизду ли эту химию? Зачем оно надо когда у нас есть ганджа? :1043269172: Всем мир и не пробуйте :aggressive:

#8 DeXtroMetorfan

DeXtroMetorfan

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Обычный

Отправлено 26 Август 2010 - 08:37

nikco777, я против травы ничего не имею, но порой хочется чего-нибудь покрепче))
I lost in Dxm...

#9 canabis78

canabis78

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
  • Интересы:интересы?-хм!смотреть на мир накуренными глазами и улыбаться(видя бессспредел жизни)
  • Курит:курил,курю и буду курить...
Очень хороший

Отправлено 26 Август 2010 - 09:05

Извините за выражение но не в пизду ли эту химию? Зачем оно надо когда у нас есть ганджа? :1043269172: Всем мир и не пробуйте :aggressive:

nikco777, я против травы ничего не имею, но порой хочется чего-нибудь покрепче))

и я - и я - и я того же мнения :rofl: !!!! ребятки,да не равняйте вы весь мир под свои понятия...химия говно,коль есть натурпродукт...у меня например нету щас шмали,а не хочется видеть это дерьмо трезвым,бо трезвым могу боков наделать до глубокого криминала...а это только для познания(я неоднократно писал-я эксперементатор,даже над своим скафандром!!!)и хочю таким умникам сказать-прошёл путь от нюханья клея и паркопана,до 5-ти лет сидения на системе вв опия(за что и судим был)!!!так что будьте более лояльными!-не понимаешь-не пизди!!!"пизди" я хотел сказать не говори лишнего и не чеши всех под свою колокольню...
P.S. прошу прощения за мат-я пьян!!! :russian:

#10 DeXtroMetorfan

DeXtroMetorfan

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Обычный

Отправлено 27 Август 2010 - 11:06

и я - и я - и я того же мнения :rofl: !!!! ребятки,да не равняйте вы весь мир под свои понятия...химия говно,коль есть натурпродукт...у меня например нету щас шмали,а не хочется видеть это дерьмо трезвым,бо трезвым могу боков наделать до глубокого криминала...а это только для познания(я неоднократно писал-я эксперементатор,даже над своим скафандром!!!)и хочю таким умникам сказать-прошёл путь от нюханья клея и паркопана,до 5-ти лет сидения на системе вв опия(за что и судим был)!!!так что будьте более лояльными!-не понимаешь-не пизди!!!"пизди" я хотел сказать не говори лишнего и не чеши всех под свою колокольню...
P.S. прошу прощения за мат-я пьян!!! :russian:

Вот вот))Хорошо сказал)) :clapping:
I lost in Dxm...

#11 Дроссель

Дроссель

Зеленый энтузиаст.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 160 сообщений
  • Интересы:Рыбалка, аквариум, холодное оружие, автомобили, инф.технологии, техасский холдем, селекция автоцветущих сортов MJ.
  • Курит:всё подряд.
Очень хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 01:59

Жесть, эксперментаторы вы хоть родителей своих пожалейте, детей, женщин любимых и др. родных вам людей.

#12 fil

fil

добрый волшебник

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 814 сообщений
  • Курит:с 1945г.
Очень хороший

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 12:15

Че-то мне кажется, темке этой уже место в разделе Энтеогены.

#13 poW_Wer

poW_Wer

В Ауте от Индора...

• Гровер
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Интересы:Vires sapiens herbas scit qui est ius
  • Курит:пьёт,и бап ибёт.
Очень хороший

Отправлено 12 Март 2011 - 10:46

От марь Ивановны за всю историю наблюдений небыло ни ОДНОЙ смерти от передозировки с 1970 года. Данные ООН 2009 года.
От сигарет гибнет 1200 человек в сутки.От алкоголя 2900.Россия 4.6% этого показателя.
Я 2 руками за марью!а тех кого не прет пробуйте другие сорта.Я думаю от авган вас не только на 4 плато занесет,а сразу на 8,на 3 дня поселитесь.
Индейцы америки курили Марью 1000 лет назад.Вреда нет,настроение супер!ширина мысли равняется бесконечности,творческий потенциал увеличивается в 10 раз,а на попусках приятные вкусняшки и в догонку еше мокрого- и все начинается сначала.
Химия и баяны это бычий кайф! ИМХО.

Энергичный снова в строю  :old:

#14 Xamelion9856

Xamelion9856

Создатель стеклянной турбины

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 380 сообщений
  • Интересы:Слушать музыку и доводить до ума акустическую систему!
  • Курит:пьет и ругается матом!
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2011 - 08:52

Ну про трое суток ты загнул, а так :icon_thumbs: ! А трое суток меня только со столовой ложки сгущенки сваренной с пылью перло!
А так хватит офтопа в этой теме и если хочешь описать свой трехдневный трип то пиши в разделе "Трип репорты"!
Если руки растут из ж*пы - значит это ноги!

#15 canabioid

canabioid

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Интересы:Рыбалка ,бег ,dota
  • Курит:Пиво и гашиш на футбольном поле
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2011 - 04:09

Подскажите где можно купить етот ДХМ!!! Ато я чот не совсем дорубил где его взять ?
А так могу посоветавать кто хочит убитса ,купи на одного матрас колес ,колеса называютса "Спазмалекс" сразу 10 штук хавешь и ппц )Я вобще на левой хате потом проснулся :D

Все извиняюсь нашол что искал уже нехачу пробывать
Кому интересно
ДХМ, или декстрометорфан, вещество для подавления кашля, составная часть сиропов от кашля и противокашлевых лекарств.

Безопасны сиропы содержащие только декстрометорфана гидробромид (DXM HBr). Популярные в США марки включают Robitussin Maximum Strength Cough (и им подобные), Drixoral Cough Liquid Caps (красного цвета), и им подобные. У нас доступны в основном сиропы с малым содержанием ДХМ - максимально 2mg на 10мл]

DXM - синтетический аналог морфина аналогичный леворфанолу (levorphanol), однако не имеет опиатных эффектов. Используется в основном для замены кодеина в качестве подавителя кашля. Угнетая возбудимость кашлевого центра, подавляет кашель любого происхождения. В терапевтических дозировках не оказывает наркотического, анальгезирующего и снотворного действия. Начало действия - через 10-30 мин после приема, продолжительность - в течение 5-6 ч у взрослых и до 6-9 ч - у детей. В дополнение к подавлению кашля применяется в медицине для диагностических целей и может быть полезен в различных случаях - от припадков до лечения героиномании.

Если сироп содержит гуафенизин (gauifenesin) (Robitussin DM и подобные "DM" сиропы содержат это лекарство), возможна рвота. Если он содержит ацетаминофен (paracetamol), исход может быть фатальным. Другие добавки - скорее всего нарушат трип и обеспечат пребывание в больнице. Приём ДХМ вместе со следующими прпаратами смертельно опасен:

сироп гликодин также содердит декстрометорфанЛюбые антидепрессанты. Ингибиторы МАО (ионаминоксидазы) самые худшие: ДХМ и МАОИ - смертельно.

ДХМ и другие антидепрессанты могут вызвать серотониновый синдром, иногда фатальный.

Лекарства для похудения - фентермин (phentermine, fenfluramine (Redux), или фен-фен (phen-fen). Опять же риск серотонинового синдрома.

Антигистамины без снотворного эффекта (лекарства от аллергии) - Allegra, Seldane, или Hisminal.

Сообщение отредактировал canabioid: 14 Март 2011 - 04:15

#16 elektrik1710

elektrik1710

..........!!!

• Гровер
  • PipPipPip
  • 723 сообщений
  • Курит:только чрезвычайный лайт
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2011 - 05:40

если кто хочет реальных-нереальных ощущений то советую раздобыть "Циклодол" ,по молодости съел 15 колес,они размером с заменитель сахара,и такие же сладкие,в общем я вычеркнул из жизни почти двое суток,помню только как накрыло а остальное ,мне рассказывали очевидцы,

#17 Hadun Samovar

Hadun Samovar

Распиздяй!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Интересы:Вэлкам ту Тихуана! Текила, секс энд марихуанна!
  • Курит:Бросил курить табак с 1.03.11, ага хуй там... Опять блин курю...
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2011 - 01:46

Любители декса, не обольщайтесь сильно. Есть такое негласное правило первых 50-трипов. Дальше только хуже. Реакция организма с каждым раза всё хуже, трипы всё менее интересные.

А по поводу, что обязательно нужно экстрагировать, тоже не совсем верно. Обязательно из Тоффа, там парацетамол. А вот в сиропах всё написано, что там есть. Я забыл про декс года 2-3, но вроде в Гликодине только терпин гидрат от которого может чесаться тело, а в Туссине гвайфенезин, так от него неприятно только со стороны ЖКТ, в частности желудка. На Украине ещё вроде таблетки Атуссин есть (с витамином C), но их, как Тофф, я не пробывал. А вот в Беларуси есть Туссал. Вообще чистый DXM. Но и ЧИСТЫЙ декс накрывает по-другому. Короче, там нюансов валом и лучше это изучать на специализированных форумах.

P.S.
Марья далеко впереди этих препаратов:icon_thumbs: И грибосы рулят:icon_smile_manure:
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил(С)Кто-то...
----------------------------------------------------------------------------------------

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей