• Нравится 2
Перейти к публикации

ДХМ

Оцените эту тему


Gestap

Рекомендованные сообщения

Для тех кто не знаком с этой темой напомню, что дхм содержится в сиропе от кашля который называется гликодин.

Раннии мои опыты были с употреблением 2-х баночек, но сегодня, точнее вчера я решил забраться на третье плато, для чего было закуплено 3 бутылочки и в пике трипа я планировал покурить каннабиса чтобы соответственно усилить сам трип.

Скажу так: то что раньше я пробовал( 2 плато)-это ничто, а то что было сегодня ночью-это НЕЧТО!!!!

Первый батл пошёл в 21.30(по моему начало квн)в 21.45 допит третий.(многие мне позавидуют: мой организм устойчив ко вкусу глика и рвоты не вызывает даже такое его количество).

По опыту знаю тащить начинает где то через 2,5-3 часа(это если грейпфрутовым соком не запивать). пока смотрю квн(ничё так весело, особо когда в конце Малахов начинает чё то ни то гнать...... :icon_biggrin: )

Я не писатель, так что буду стараться как могу:

стробы и вижуалсы( видения с закрытыми глазами) дали мне понять , что всё началось! Потихонечку подкатила эйфория, я выключил абсолютно всё и лёг в темноте на диван, тело не двигается, я вижу отчётливые видения, причём я их видел миллионы 3-х мерных видений, но странно что конкретно не могу вспомнить.

Знакомым было то что я ощущал будто вокруг меня не воздух,а шёлк и я его всеми частями тела касаюсь!!

Затем я пошёл в туалет курнуть. Это всё происходило исключительно в темноте на ощупь, чтобы не нарушать трип(я в этом убеждён, что дхм стоит тока ночью употреблять). Сделал 2 хорошие хапки, с трудом приволок своё тело к дивану и..............

раньше бывало, что видение тебя захватывает и ты пару минут ощущаешь себя частью этого видения, причём приходилось концентрироваться, но НЕ В ЭТОТ РАЗ!!

я лёг поперек дивана и расставил руки в стороны. Мир исчез. я не видел комнату а чувствовал, что мир, а точнее его половинки я держу сечас в своих руках и мне было очень тяжело и страшно, потому что с левой стороны была какая то движущаяся материя, а в правой темнота холодная, но кто то мне говорил постоянно, что бояться не надо, ноя же всё таки опустил руки на диван. Не было ни одного знакомого предмета из этого мира и ни одной мысли, моё тело парило гдето между потолком и полом, но я не видел его и не чувствовал.

И я понял, что мне не надо ни на чём концентрироваться, и "я" в этом состоянии надолго. Очень многово не помню, что было перед моими глазами. Теперь я видел ВСЁ с открытыми глазами. Я продирался сквозь материи и сознание кудато очень долго, я был в просто в шоке над тем что происходит вокруг, но я радовался, что всё это мне открывается. Я чётко осознавал, что раньше я был шаманом и мог перемещаться между мирами и во времени, т.к. я сечас занимаюсь тем же самым, но я чувствовал, что КТО ТО меня зовёт и ждёт ГДЕ ТО.

И наконец то: моё тело как кисель тонким слоем висит где то под потолком( я вверх на потолок смотрю(даже не смотрю, а просто взгляд туда направлен)) хотя потолка точно я не видел, а над ним над моим странным телом зависла ещё более прозрачная лёгкая материя. и я понял -ЭТО ЖИВОЕ КАК И Я

Я давно знал(как мне показалось в тот момент), что я умею говорить с высшими силами, и часов до 3-х ночи БОГ( я в этом был уверен) открывал мне новые миры, был диалог довольно долгий с ним, может я шевелил губами в тот момент может нет, но я ощущал себя на верхушке айсберга где то в космосе, не помню разговора, тока одни ощущения во мне. Я впитывал какую то другую материю в свой "кисель"(х.з. как назвать ещё) и абсолютно не боялся, я радовался , что прикоснулся к чему то Высшему!!!!!!!!!!!!

 

Затем я стал возвращаться очень медленно "назад".

Люстра оказалось очень большой головой большого червя, который зачем то ( я не мог понять ) ползает в моём потолке, затем я увидел много различных существ вокруг меня, виидимо я проходил сквозь параллельные миры и в каждом свои создания. Но повторюсь страха не было, я воспринимал всё с удивлением, но старался всё это осмотреть, примерить ощущения на себя от увиденного..

Но я всего лишь вернулся из мира Божества в другой мир. Извините, просто охуевая над тем, где я сечас был я решил слегка привести себя в чувство немного курнув. На часах 3 с копейками!

Я пытался встать, но ноги и руки вытянулись на множество километров вперёд и я осознавал, что трубка в туалете, но где этот туалет и как до него добраться с такими руками и ногами я не знал.

Спустя мин может 5 я всё таки встал и увидел стену, я не видел комнату вцелом, а видел отдельные её части , подумал как меня прёт подошёл к двери и так же скользнула мысль, что обратно могу и не вернуться....

Ещё хапка!! Я почувствовал смерть. Я видел её силуэт.....

Я лёг на кровать вдоль(лежал сначала поперёк) и всё опять пропало( комната, вся мебель) и я полетел куда то вниз

с бешенной скоростью. Мысль одна: И что же теперь, когда я Всё уже увидел, Всё узнал......неужели смерть??

О да!! Я спускался куда то вниз пока не увидел чётко своё тело(точнее верхнюю его часть), лежащее под завалами( видимо дом чтоли рухнул). Совершенно не было страшно, так как походу по какой то логике так и должно было быть. И резко подкинуло назад ввысь!!! И всё пространство по кругу( по чемуто у меня сравнение было с Вавилонской башней) за мной начало заполнятся крестами, и иероглифами, а тело так и осталось лежать ТАМ!!!!

К 4 часам пик трипа спал и я пытался делать анализ, что то записать, так как это БЕСЦЕННЫЙ опыт!!!!!!

Как то уснул, хотя вижуалсы продолжались и музыка постоянно в ушах играла разная.

 

Всё вот думаю, на какое плато я забрался?? Одно знаю-повторю обязательно, как время придёт.

Такие диссоциации я пережил впервые.

 

P.S. братцы, тока прошу не надо разговоров о том, что опять химия и т.д. и т.п.

Дхм-давно уже известный диссоциатив, наряду с кетамином. И вообще советую попробовать!!;)

Огромное спасибо, что уделили время на чтиво!!! :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой термин! - ПСИХОНАВТ - и как мне кажеться он наиболее точно отображает нашу суть.

PS. Сироп употреблять банльно внутрь, без каких либо предварительных манипуляций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, пойти припить чтоли этого гликодина! Люди, давайте пожалуйста поподробнее. Как ощущения с двух пузырьков, сильно кроет, неприятные побочки есть, спалюсь, если гулять по городу пойду, крыша не поедет, если один буду этим прикалываться, дела делать под ним реально по дому например, или за растихами ухаживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Не бананас....Дела делать у тебя не получится :icon_wink: Можешь не пробовать даже :icon_smile:

Знаешь как пишут...Do not drive...Вот короче на сиропах забыли это написать похоже... :icon_lol:

А побочки...хз...вредно это все очень :icon_neutral:

О..нашел :icon_rolleyes: :

 

Опасен ли DXM?

Да, особенно в больших дозах. Одни из главных опасностей: Тошнота, понос, рвота, аллергические реакции. Приступы жара, головокружение, психотические срывы (от больших доз). Психологическая зависимость и депрессия. Необратимые поражения мозга (из-за хронического употребления). В зависимости от частоты употребления:

 

Возможные побочные эффекты при систематическом употреблении:

- Инсульт

- Различные мании

- Депрессия

- Паранойя

- Ухудшение памяти

- Психозы

- Повреждение печени, почек, и поджелудочной железы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гестап молоток, что об этом откатал!

2-3 банки норально,я бывало тоже угарал но до декабря. Вобщем мой друган захреначил в себя 4 с половиной банки и пришол к нам. В итоге через часа 2 он не мог говорить,побледнел и самое страшное он стал задыхаться. через минут 20 пришлось вызвать скорую. Приехав они всадили ему огромный шприц и увезли. я поехал с ним,врач мне все разьяснил то что они еще успели его промыть,еслиб вся доза попала в кровь у него бы наступил паралич легких и давление упало бы до смертельного... К новому году он уже долбил с нами!

Так что не превышайте трех банок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для бананского:

дхм ночной наркотик, только в темноте без телика без всего, что дает свет ты сможешь испытать всю гамму очучений!

Как правило свыше 4 банок не пьют, а экстрагируют чистый дхм.

С двух банок будет ничтяк,открываешь и пьёшь как угодно, но опять же одному(желательно) и дома в тишине и покое.

Я с друганом пил как то, да прикололись, но одному эта тема всё же лучше!!

Гулять ты можешь впринципе до наступления пика трипа( у меня 2,5-3 часа) Потом поверь ты будешь не рад, что на улице оказался :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пейте чистые тусин или глик. Это вредно пипец. Надо отбивать ДХМ кислотно щелочной экстракцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа Гестапыч , отличьный трип! :good: Но меня чтото стремает его повторять........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

дауж..

примерно месяц назад сидели в бильярдной, внизу дискотека идёт.

я пошол в туалет и обнаружил пару банок от сиропа...

позже увидев что парень едет на вешалке в гардеробной как на паравозе...

потом к нему присоединилось ещё человек 5. они так и ехали минут 30.

ещё парень с девчёнкой сидели под бильярдным столом пили пиво и что-то бурно обсуждали...

теперь то я понял с чего это их так накрыло..

но сам пробывать не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Слава психонавтам, ура первопроходцам! Гликодин и правда надо одному и в темноте, походу. Я раз попробовал , выпил 2 пузырька, был день, в квартире я был не один, и абсолютно ничего не почувствовал! А вообще, Ну его нах, ИМХО, не к добру всё это. Разок можно трипаНуть, и хорош.

:take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Отбила я 750мг из тофф+.наступила ночь, время было 23:10.я типа спать пошла, а сама налила себе 2 бутылки воды, взяла mp3-шник, поставила будильник на телефоне на 00:00 чтобы не заснуть и выпила Дхм. В течение 10 минут смотрела на заставку в телефоне, на ней были розочки в вазе, и вдруг они начали мигать как гирлянды, одни становились ярче, другие бледнее.посмотрела на стену.на ней плакаты висели так, что были похожи на чудика с глазами и ртом без носа:-D он как будто начал что-то беззвучно говорить.В трезвом состоянии я бы такого испугалась, а под Дхм совсем не страшно было, даже интересно.Вся комната двигалась перед глазами, как кино в 3D без звука))Вдруг я потерялась в пространстве, забыла где я, мне показалось, что я нахожусь в общежитии, где несколько людей под Дхм и лежу на двухъярусной кровати на втором ярусе))я как будто не спала, но видела сон))при этом переписывалась со знакомым, который тоже Дхм употребляет. Затем мне показалось, что меня весь мир ненавидит, я умерла и все этому радуются.знакомому написала:" меня больше нет...ты рад?" он ответил:"ты есть и этому я рад" я подумала:"хоть кто-то не рад моей смерти"В какой-то момент я заснула.Проснулась в 3 часа ночи и началась самая противная часть действия((по телу были горячие мурашки, что-то между болью и зудом, сердце очень сильно билось, сушняк жёсткий.включаю свет.Вещи все разбросаны, бутылки пустые.хотела выйти на кухню, но побоялась спалиться перед родителями, хотя они и спали. Терпела сколько смогла, потом подумала:"если не попью, то умру.пофиг, выйду потихоньку, главное идти нормально и не разговаривать" вышла на кухню, попила, вроде легче стало.легла, спать не хотелось, взяла mp3-шник, послушала Энигму, потом заснула.На утро сердце немного болело и в желудке неприятное ощущение было.что-то жестко, меня от грамма и то так не уносило.кстати, я уже во втором своём Дхм-трипе чувствую себя мертвой.в следующий раз 600мг попробую, может помягче возьмет и запомнится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не предозни! Я уже из за химии клиническую смерть переживал ( ощущение не из приятных и если сама не захочешь жить никто не откачает)! Натур-продукт ловчее ( не умрешь 100%)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перебирать конечно ни с чем не надо.Я когда Дхм во второй раз принимала, 1,2г выпила, фигово как-то было.только комната перед глазами поплавала и я заснула.на утро часов в 6 проснулась, была так называемая самая противная часть действия(кстати в первый раз её не было), и при этом я думала, что меня уже никогда не отпустит.Поспала немного, в 4 часа дня проснулась, отпустило, и то не окончательно.А ведь могло плохо кончиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за тема?всмысле я так понял ,пошарив 20 мин в нете,в сиропах,колёсах и в свободной продаже...но его экстрагировать нужно?можно по подробнее...давненько я небывал,а судя по трипам-это как раз по мне(абы не передознуть)развейте тему,что,как,и сколько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его отбивают из сиропов от кашля гликодин и туссин+ или из таблеток тофф+.Если рецепт отбивки нужен, пишите в личку.в одной бутылке гликодина и туссина+ 236мг Дхм, а в пачке тофф+ 150мг.Лучше отбивать из тоффа, дешевле получается.Начинать лучше с 400-450мг и, если хочется на высшие плато попасть, с каждым разом дозу увеличивать на 100-150мг.Но в первый раз лучше на второе попасть, в следующие разы на третье, четвертое только когда уже не один раз пробовали Дхм.Хотя сама я со второго раза на 4 плато пыталась попасть, но я выпила слишком много и очень рискнула здоровьем.ладно хоть всё обошлось, могло ведь и плохо кончиться, так что другим так делать не советую. И последнее. Многие в интернете пишут, что они сиропы от кашля пьют, в которых Дхм содержится.Никогда так не делайте, в сиропах кроме него еще дофига всего содержится и отравиться запросто можно!А в тофф+ есть парацетамол, если его много выпить, медленная и болезненная смерть неизбежна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня все эти сиропы, отбивать надо. В них дофига всего намешано, поэтому и последствия могут быть непредсказуемыми. У меня подруга пробовала 2 банки туссина+ выпить, её где-то на час слабенько взяло и голова потом весь день болела. Ладно хоть легко отделалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за выражение но не в пизду ли эту химию? Зачем оно надо когда у нас есть ганджа? :1043269172: Всем мир и не пробуйте :aggressive:

nikco777, я против травы ничего не имею, но порой хочется чего-нибудь покрепче))

 

и я - и я - и я того же мнения :rofl: !!!! ребятки,да не равняйте вы весь мир под свои понятия...химия говно,коль есть натурпродукт...у меня например нету щас шмали,а не хочется видеть это дерьмо трезвым,бо трезвым могу боков наделать до глубокого криминала...а это только для познания(я неоднократно писал-я эксперементатор,даже над своим скафандром!!!)и хочю таким умникам сказать-прошёл путь от нюханья клея и паркопана,до 5-ти лет сидения на системе вв опия(за что и судим был)!!!так что будьте более лояльными!-не понимаешь-не пизди!!!"пизди" я хотел сказать не говори лишнего и не чеши всех под свою колокольню...

P.S. прошу прощения за мат-я пьян!!! :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, эксперментаторы вы хоть родителей своих пожалейте, детей, женщин любимых и др. родных вам людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я где то раз в год балуюсь DXM'ом, Пока что 4 раза кушал за последние 4 года :). больше всего понравилось как его в Польше продают. В таблетках, чистый. И ничего больше :) Правда этих таблеток надо 40 штук херачить, но они маленькие, по пару милиметров.

 

ps. Мне повезло, так как на 3 плато запрыгиваю с двух гликодинов, много DXM мне не надо :)

 

ps2. Gestap а твое плато в этом трипе это 100 % sigma plateau (дополнительное, паралельное плато, довольно редкое, говорят в него легче попасть если догонятся в течении часа небольшими дозами, а не употреблять сразу все.). В нем выступают прямые контакты с богом и пришельцами :icon_spin3:

Изменено пользователем calder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне немного сложнее на третье плато вылететь (когда 1 бутыль тусина, а когда 2-3 + дагон в виде бошек и ягера)! Но блевать не всегда после него хочется, а гликодин даже не пробывал! Ща например много всего намешал (хотел попробывать поймать супер бэд-трип и намешал JWH, траву и бухло, но так и не поймал за то супер трип (полный неадыкват) словил)! Ща например слушаю музыку на полную и подпеваю (остановиться вообще не могу)! Вот что значит не курить нормальную теме с октября и знать что покурю не раньше чем через 5 месяцев! Сразу извиняюсь перед модераторами, но я не могу остановиться писать (если сообщение не понравиться сразу трите или переносите куда надо)! Ну и так продолжим! Ща пошел расколбас под жестокий драм, у меня нервный тик (беспорядочно дрыгается правая нога и я ее не могу остановить) и хочется бегать прыгать и смеяться, но я не могу отлепить свой зад от стула! Мля остановите кто нибудь меня (пообщайтесь в личке или запарьте меня) иначе я пол форума засру (не осознавая этого)!

 

Все отбой! Я немного отошел и залипаю немного, но посмеяться охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

От марь Ивановны за всю историю наблюдений небыло ни ОДНОЙ смерти от передозировки с 1970 года. Данные ООН 2009 года.

От сигарет гибнет 1200 человек в сутки.От алкоголя 2900.Россия 4.6% этого показателя.

Я 2 руками за марью!а тех кого не прет пробуйте другие сорта.Я думаю от авган вас не только на 4 плато занесет,а сразу на 8,на 3 дня поселитесь.

Индейцы америки курили Марью 1000 лет назад.Вреда нет,настроение супер!ширина мысли равняется бесконечности,творческий потенциал увеличивается в 10 раз,а на попусках приятные вкусняшки и в догонку еше мокрого- и все начинается сначала.

Химия и баяны это бычий кайф! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про трое суток ты загнул, а так :icon_thumbs: ! А трое суток меня только со столовой ложки сгущенки сваренной с пылью перло!

А так хватит офтопа в этой теме и если хочешь описать свой трехдневный трип то пиши в разделе "Трип репорты"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...